Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Непредвиденные обстоятельства

+38
Apupe1
FeLiX
DarkSoul
dsable
Зачем
shirik
Leemure
Shok289
НастюФфка
Vladimir
MasterDreg
Ni4ita
3aCpaHeU,
BeTeP
rammled
ZiLoK[BcC]
Fury
Бакенбард
Flash
KraB
Oxlamon
[GM]Лайфик
iLoveSky<3
mixalch
Ice
EvilSkorp
†komiSSaR†♪♪♪©
iNevermore
Женя
FunkyJazz
Sacred][Keeper
Nameless
ИњЯњ
Winchester
тёма
Tima-lav
indusik
[ADM]Revoult
Участников: 42

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 17  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 17]

iNevermore


Участник
Участник

Панчо меня в скилл ложит? УхахУомиссар,понял *нецензурная брань*?

†komiSSaR†♪♪♪©

†komiSSaR†♪♪♪©
Новичек
Новичек

Nameless пишет:
†komiSSaR†♪♪♪©️ пишет:
iNevermore пишет:ИньЯнь ишак конченный,я с тобой даже диалог вести не хочу,скажу коротко и ясно ПНХ!ИмбициЛ - 2 шмотки заточенные на невежи либо же ОД скрин имеется,в конфе так же слышал лично из твоих уст что ты говорил как все есть...Так что *нецензурная брань* офнул и спать ушел раз серв завтра откроют.
нехотел влезать конешно но блять невермор ишак ты ебучий сколько тебе лет что ты так базариш пасть закрыл блять и на боковою письку свою дрочить...сори нездержался.... Exclamation
Знаешь, я тоже не хотел влезать, но комиссар ты дешевая кнопочная мышь,ты походу вообще не вдупляешь ни *нецензурная брань*
ты галимой пидарской кончи кусман, таких убогих уебанов галимых надо бля при рождение сжигать что бы потом своей пастью заточенный только для полировки *нецензурная брань* и ни *нецензурная брань* не приученной ни к чему больше вкупе с тухлодырым задроченным очком покрытым трещинами гнойными.Тварь иди убей себя выродок ты подзалупный, ты же чмо галимое по сути, думай бля ваще че ты пукаешь своей беззубой держалкой пиписичной.гнилой ты лох, чепушила дристоперНАЯ...ебало иди умой свое тупое бля
мразота, а за такие слова я бы тебя казнил петушара поребушная...сука такие выпердыши только из жопы и появляются....порвал бы педрилу, хуля ты пишешь то....За Османа ведь порву.
Ты бля только печатать мастер, такие как ты это бич общества...Сдохни дерьма кусок и не воняй бля больше обоссышь ебучий.
за такой гнилой базар я тебя на кол посадил бы гниду тупоголовую,и обосал припиздак ебучий и мне похуй сколько у тебя там лет написано шмара убогая,такие как ты припиздыши только за компом смелые,а на дели 0 такчто прикрой своё *нецензурная брань* пришявое и хропи зубами к стене пидрило.....

iLoveSky<3


Участник
Участник

КТО ГЛАВНЫЙ *нецензурная брань*????

Ice


Новичек
Новичек

Плюсую )

iNevermore


Участник
Участник

Скай папа

[GM]Лайфик

[GM]Лайфик

скайп вам в помощ.
заканчивайте флуд.

iLoveSky<3


Участник
Участник

тебя забыли спросить что нам в помощ...помошник что ли?

[GM]Лайфик

[GM]Лайфик

Скай не наглей.

iNevermore


Участник
Участник

Ахаха,помошник Very Happy

iNevermore


Участник
Участник

Лайф,свяжись с Пашей лучше,спроси ждать ли сегодня серва или че =/

†komiSSaR†♪♪♪©

†komiSSaR†♪♪♪©
Новичек
Новичек

мб те адрес ещё дать,а?

iNevermore


Участник
Участник

†komiSSaR†♪♪♪© пишет:мб те адрес ещё дать,а?
А может быть ты свое ебло закроешь и вообще я не с тобой говорил ничего так?!

†komiSSaR†♪♪♪©

†komiSSaR†♪♪♪©
Новичек
Новичек

iNevermore пишет:
†komiSSaR†♪♪♪© пишет:мб те адрес ещё дать,а?
А может быть ты свое ебло закроешь и вообще я не с тобой говорил ничего так?!
ебло это у тебя во первых......а,кто ты такой чтобы мне его закрывать отсос бестолковый...!!!!!! P.S .!.

iLoveSky<3


Участник
Участник

комиссар *нецензурная брань* закрой схаваем нахуй!!!!!!

†komiSSaR†♪♪♪©

†komiSSaR†♪♪♪©
Новичек
Новичек

iNevermore пишет:Ишак *нецензурная брань* 11 летний,в каждой бочке затыка. Разговор с тобой закончен,лимит исчерпан, пошел нахуй
будте любезны сир,а немогли бы вы ПОЙТИ НАХУЙ !!!!!!!! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol!

iNevermore


Участник
Участник

Wink

iNevermore


Участник
Участник

Сир ахахах, хуярир

iLoveSky<3


Участник
Участник

=)

†komiSSaR†♪♪♪©

†komiSSaR†♪♪♪©
Новичек
Новичек

iLoveSky<3 пишет:комиссар *нецензурная брань* закрой схаваем нахуй!!!!!!
КОРОЧЕ ТАК ПСЫ *нецензурная брань* ЗАХЛОПНУЛИ И ЗАДРАЧЕВАЙТЕСЬ В РФ Я ЕЩЁ С ВАМИ ПОСКУДАМИ СРАТЬСЯ ТУТ ДОЛЖИН В СВОЁ ВРЕМЯ НЕ ОДНОМУ ЕБЛО ПРИКРЫЛ ТАКИЕ КАК ВЫ ПРИПИЗДКИ БЫЛИ....... Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation

iNevermore


Участник
Участник

Ухахаха, теперь возьми в руки азбуку/словарь и напиши граммотно и по русски, ибо сам должен знать,что по собачему не все понимают,только твой круг друзей ишаков =/

iNevermore


Участник
Участник

Каким образом закрыть собрался мне его? На форуме напечатаешь чтоб я замолчал?

iLoveSky<3


Участник
Участник

кому ты *нецензурная брань* прикроешь собака!!!!!!!!!!!!!!! в рот выебу не почувствую пёс сутулый!! съебался с форума

†komiSSaR†♪♪♪©

†komiSSaR†♪♪♪©
Новичек
Новичек

СЛУШАЙ МНЕ ПОХУЙ НА МОИ ОШИБКИ ГЛАВНОЕ ЧТО ТЕБЕ ШАКАЛУ ПОНЯТНО! Very Happy

Oxlamon

Oxlamon
Новичек
Новичек

Оффните флуд... п.здуйте в скайп и там общайтесь и показывайте свои силы в интернете, какие вы все могущщщщщие!!! и что с сервером на данный момент, я ток что с больницы выписался???

iNevermore


Участник
Участник

Серф оффлайн, мы хотим тут,я могу и в реале свою силушку показать,адрес дать?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 17]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения