Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Непредвиденные обстоятельства

+38
Apupe1
FeLiX
DarkSoul
dsable
Зачем
shirik
Leemure
Shok289
НастюФфка
Vladimir
MasterDreg
Ni4ita
3aCpaHeU,
BeTeP
rammled
ZiLoK[BcC]
Fury
Бакенбард
Flash
KraB
Oxlamon
[GM]Лайфик
iLoveSky<3
mixalch
Ice
EvilSkorp
†komiSSaR†♪♪♪©
iNevermore
Женя
FunkyJazz
Sacred][Keeper
Nameless
ИњЯњ
Winchester
тёма
Tima-lav
indusik
[ADM]Revoult
Участников: 42

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 17  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 17]

Oxlamon

Oxlamon
Новичек
Новичек

мнее??? bounce

[GM]Лайфик

[GM]Лайфик

https://www.youtube.com/watch?v=VMp-UmE5ljA&feature=related

скоро такими же станете.
100% инфа.

Oxlamon

Oxlamon
Новичек
Новичек

[GM]Лайфик пишет:https://www.youtube.com/watch?v=VMp-UmE5ljA&feature=related

скоро такими же станете.
100% инфа.
Хыы, видел уже этот ролик)) забавный, я такой был 2 года назад Laughing

KraB

KraB
Участник
Участник

1)я после 3 странички читать перестал,но меня интересует куда смотрят модераторы форума?! чистите тему от флуда и мата и бч раздайте на неделю,может научатся вести разговор правильно,ведь это читают все и не каждому приятно...
2)вопрос по теме что известно о сервере?

[GM]Лайфик

[GM]Лайфик

проблемы с оборудованием.
как только будут новости Паша отпишит.
ждём товарищи.

Oxlamon

Oxlamon
Новичек
Новичек

https://www.youtube.com/watch?v=D6eaVvOnstI смотрим хДДД парни, переслушиваю уже раз 50 и все ржу ржу с этого крикуна там хДД))) cheers cheers cheers

[GM]Лайфик

[GM]Лайфик

https://www.youtube.com/watch?v=YS52ZA7oI0M

Ice


Новичек
Новичек

Проблема с софтом или железом ? Есть что нибудь конкретное ?

[GM]Лайфик

[GM]Лайфик

в данный момент мне не достучаться до Паши.
Значит что то серьёзное.



Последний раз редактировалось: [GM]Лайфик (Ср Апр 27, 2011 3:48 am), всего редактировалось 1 раз(а)

[ADM]Revoult

[ADM]Revoult
Гл. Администратор
Гл. Администратор

Проблема с софтом.
Переустановка винды и установка сервера с нуля не помогла, значит что то глобальнее.
Надо ждать человека

http://warrevoult.ru

Oxlamon

Oxlamon
Новичек
Новичек

[GM]Лайфик пишет:https://www.youtube.com/watch?v=YS52ZA7oI0M
ммммм......прикольненько)))

Oxlamon

Oxlamon
Новичек
Новичек

это просто xD https://www.youtube.com/watch?v=r7h9Uup-vho&feature=channel_video_title

Flash



Сервер и сайт работает? или у меня одного You don't have permission to access / on this server  нет доступа к серверу.

Oxlamon

Oxlamon
Новичек
Новичек

у всех... АДМ же ни чего не писал что тип все восстановлено и т.п.

EvilSkorp

EvilSkorp
Новичек
Новичек

ахаха вот вам и ваип бля ! так значит можна нафиг уберать моди 6-7 и ещё много чв с ддд кроми бижи и бустов и можна за одно пвп оружки или то чтоя предложил и настроить деф!!

Oxlamon

Oxlamon
Новичек
Новичек

сказали вроде как вайпа не будет.

EvilSkorp

EvilSkorp
Новичек
Новичек

так сам подумаи! если заного серв ставить как ваипа не будит!

Oxlamon

Oxlamon
Новичек
Новичек

везде же как то делают это типо пвп вара и оффы что там вайп каж 2-ую неделю не происходит) значит и тут чет можно сделать будет, я в верю в Пашу)

KraB

KraB
Участник
Участник

Паша устанавливает сервер с нуля,и переливает туда базу,если сказали что не будет вайпа значит не будет.

Nameless

Nameless
Участник
Участник

Краб, но Паша только сейчас узнал, что у него глобальные проблемы, а когда он сказал вайпа не будет, он этого не знал =)

Бакенбард

Бакенбард
Новичек
Новичек

Nameless пишет:
†komiSSaR†♪♪♪©️ пишет:
iNevermore пишет:ИньЯнь ишак конченный,я с тобой даже диалог вести не хочу,скажу коротко и ясно ПНХ!ИмбициЛ - 2 шмотки заточенные на невежи либо же ОД скрин имеется,в конфе так же слышал лично из твоих уст что ты говорил как все есть...Так что *нецензурная брань* офнул и спать ушел раз серв завтра откроют.
нехотел влезать конешно но блять невермор ишак ты ебучий сколько тебе лет что ты так базариш пасть закрыл блять и на боковою письку свою дрочить...сори нездержался.... Exclamation
Знаешь, я тоже не хотел влезать, но комиссар ты дешевая кнопочная мышь,ты походу вообще не вдупляешь ни *нецензурная брань*
ты галимой пидарской кончи кусман, таких убогих уебанов галимых надо бля при рождение сжигать что бы потом своей пастью заточенный только для полировки *нецензурная брань* и ни *нецензурная брань* не приученной ни к чему больше вкупе с тухлодырым задроченным очком покрытым трещинами гнойными.Тварь иди убей себя выродок ты подзалупный, ты же чмо галимое по сути, думай бля ваще че ты пукаешь своей беззубой держалкой пиписичной.гнилой ты лох, чепушила дристоперНАЯ...ебало иди умой свое тупое бля
мразота, а за такие слова я бы тебя казнил петушара поребушная...сука такие выпердыши только из жопы и появляются....порвал бы педрилу, хуля ты пишешь то....За Османа ведь порву.
Ты бля только печатать мастер, такие как ты это бич общества...Сдохни дерьма кусок и не воняй бля больше обоссышь ебучий.
Непредвиденные обстоятельства - Страница 5 1301581274112

тыкаем спасибки.

Nameless

Nameless
Участник
Участник

†komiSSaR†♪♪♪©️ пишет:
Nameless пишет:
†komiSSaR†♪♪♪©️ пишет:
iNevermore пишет:ИньЯнь ишак конченный,я с тобой даже диалог вести не хочу,скажу коротко и ясно ПНХ!ИмбициЛ - 2 шмотки заточенные на невежи либо же ОД скрин имеется,в конфе так же слышал лично из твоих уст что ты говорил как все есть...Так что *нецензурная брань* офнул и спать ушел раз серв завтра откроют.
нехотел влезать конешно но блять невермор ишак ты ебучий сколько тебе лет что ты так базариш пасть закрыл блять и на боковою письку свою дрочить...сори нездержался.... Exclamation
Знаешь, я тоже не хотел влезать, но комиссар ты дешевая кнопочная мышь,ты походу вообще не вдупляешь ни *нецензурная брань*
ты галимой пидарской кончи кусман, таких убогих уебанов галимых надо бля при рождение сжигать что бы потом своей пастью заточенный только для полировки *нецензурная брань* и ни *нецензурная брань* не приученной ни к чему больше вкупе с тухлодырым задроченным очком покрытым трещинами гнойными.Тварь иди убей себя выродок ты подзалупный, ты же чмо галимое по сути, думай бля ваще че ты пукаешь своей беззубой держалкой пиписичной.гнилой ты лох, чепушила дристоперНАЯ...ебало иди умой свое тупое бля
мразота, а за такие слова я бы тебя казнил петушара поребушная...сука такие выпердыши только из жопы и появляются....порвал бы педрилу, хуля ты пишешь то....За Османа ведь порву.
Ты бля только печатать мастер, такие как ты это бич общества...Сдохни дерьма кусок и не воняй бля больше обоссышь ебучий.
за такой гнилой базар я тебя на кол посадил бы гниду тупоголовую,и обосал припиздак ебучий и мне похуй сколько у тебя там лет написано шмара убогая,такие как ты припиздыши только за компом смелые,а на дели 0 такчто прикрой своё *нецензурная брань* пришявое и хропи зубами к стене пидрило.....

ахахах, посади на кол, кто тебе мешает? =))) Адрес дать или номер телефона? ответь теперь за слова =)

Oxlamon

Oxlamon
Новичек
Новичек

Nameless пишет:
†komiSSaR†♪♪♪©️ пишет:
Nameless пишет:
†komiSSaR†♪♪♪©️ пишет:
iNevermore пишет:ИньЯнь ишак конченный,я с тобой даже диалог вести не хочу,скажу коротко и ясно ПНХ!ИмбициЛ - 2 шмотки заточенные на невежи либо же ОД скрин имеется,в конфе так же слышал лично из твоих уст что ты говорил как все есть...Так что *нецензурная брань* офнул и спать ушел раз серв завтра откроют.
нехотел влезать конешно но блять невермор ишак ты ебучий сколько тебе лет что ты так базариш пасть закрыл блять и на боковою письку свою дрочить...сори нездержался.... Exclamation
Знаешь, я тоже не хотел влезать, но комиссар ты дешевая кнопочная мышь,ты походу вообще не вдупляешь ни *нецензурная брань*
ты галимой пидарской кончи кусман, таких убогих уебанов галимых надо бля при рождение сжигать что бы потом своей пастью заточенный только для полировки *нецензурная брань* и ни *нецензурная брань* не приученной ни к чему больше вкупе с тухлодырым задроченным очком покрытым трещинами гнойными.Тварь иди убей себя выродок ты подзалупный, ты же чмо галимое по сути, думай бля ваще че ты пукаешь своей беззубой держалкой пиписичной.гнилой ты лох, чепушила дристоперНАЯ...ебало иди умой свое тупое бля
мразота, а за такие слова я бы тебя казнил петушара поребушная...сука такие выпердыши только из жопы и появляются....порвал бы педрилу, хуля ты пишешь то....За Османа ведь порву.
Ты бля только печатать мастер, такие как ты это бич общества...Сдохни дерьма кусок и не воняй бля больше обоссышь ебучий.
за такой гнилой базар я тебя на кол посадил бы гниду тупоголовую,и обосал припиздак ебучий и мне похуй сколько у тебя там лет написано шмара убогая,такие как ты припиздыши только за компом смелые,а на дели 0 такчто прикрой своё *нецензурная брань* пришявое и хропи зубами к стене пидрило.....

ахахах, посади на кол, кто тебе мешает? =))) Адрес дать или номер телефона? ответь теперь за слова =)
bounce bounce bounce

[ADM]Revoult

[ADM]Revoult
Гл. Администратор
Гл. Администратор

Вайпа не будет.
Проблемы серьезные.
Максимум будет откат на 16 часов

http://warrevoult.ru

Nameless

Nameless
Участник
Участник

Будем ждать Паша.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 17]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения