Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Непредвиденные обстоятельства

+38
Apupe1
FeLiX
DarkSoul
dsable
Зачем
shirik
Leemure
Shok289
НастюФфка
Vladimir
MasterDreg
Ni4ita
3aCpaHeU,
BeTeP
rammled
ZiLoK[BcC]
Fury
Бакенбард
Flash
KraB
Oxlamon
[GM]Лайфик
iLoveSky<3
mixalch
Ice
EvilSkorp
†komiSSaR†♪♪♪©
iNevermore
Женя
FunkyJazz
Sacred][Keeper
Nameless
ИњЯњ
Winchester
тёма
Tima-lav
indusik
[ADM]Revoult
Участников: 42

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 13 ... 17  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 17]

Ice


Новичек
Новичек

Мой старый "знакомый" =)

Зачем

Зачем
Новичек
Новичек

Мне пофиГ на вайп)А с сервом удачи)

НастюФфка


Участник
Участник

всмысле,кто я?
или кто делает серв?

iNevermore


Участник
Участник

Надоело ждать блеаха-муха Smile

ИњЯњ

ИњЯњ
Новичек
Новичек

НастюФфка пишет:Прикольно...но можно было и без матом выложить...
cat вы лутчи пожилайте удачи нам с востоновлением сервера
Извените конечно но подучите русский)))) а во 2 вы сами взялись делать зачем вам наша удача или ты думаешь мы наколени встанем и будем вам поклоняться что вы серв сделали????

Flash



Мб Админу не трогать больше сервер если сделает)) а то он всегда у него ломается))))

НастюФфка


Участник
Участник

ИньЯнь не спорю с русским у меня не густо....ну если ты такой умный то делай сам сервер я на тебя посмотрю,и посмеюсь
Паша согласился чтобы ему зделали сервер...а ща он уже как час или полтора в афк и не отвечает

dsable



Убедительная просьба,как можно скорее врубить сервер,а то уже надоело хуи гонять,скука смертная!! А другие серва чтот не катят = ) Rolling Eyes

ИњЯњ

ИњЯњ
Новичек
Новичек

НастюФфка пишет:ИньЯнь не спорю с русским у меня не густо....ну если ты такой умный то делай сам сервер я на тебя посмотрю,и посмеюсь
Паша согласился чтобы ему зделали сервер...а ща он уже как час или полтора в афк и не отвечает
Ты думаешь я не пытался ему сделать когда на пол работы он уходит куда то и потом афкашит до 12 или часу ночи а потом пишет "Я тут" привыкайте!

НастюФфка


Участник
Участник

ну а что не зделал раз пытался?
ну вот...
а мы зделаем
только он афк-а нам надо у него кое что спросить
без этого не как,серв уже почти зделан,и будь любезен не выстёбывайся...если сам не смог зделать серв...то и не надо гнать..а я просто написала чтобы все удачи пожилали,в это не чего такова нету

ИњЯњ

ИњЯњ
Новичек
Новичек

НастюФфка пишет:ИньЯнь не спорю с русским у меня не густо....ну если ты такой умный то делай сам сервер я на тебя посмотрю,и посмеюсь
Паша согласился чтобы ему зделали сервер...а ща он уже как час или полтора в афк и не отвечает

Я тоже могу на форуме флудить ребят желаем мне удачи я делаю паше сервер!!! Или паше делает сервер мой друг!!!!!Но когда я делал сервак или просил друзей сделать сервер ему то я молчал а просто отписывался о проделанной работе! lol! lol! lol! lol! lol!

ИњЯњ

ИњЯњ
Новичек
Новичек

НастюФфка пишет:ну а что не зделал раз пытался?
ну вот...
а мы зделаем
только он афк-а нам надо у него кое что спросить
без этого не как,серв уже почти зделан,и будь любезен не выстёбывайся...если сам не смог зделать серв...то и не надо гнать..а я просто написала чтобы все удачи пожилали,в это не чего такова нету
Я несделал ему сервер так как не сталкивался с такими траблами в своё время и не чем не смог помочь но до этого поверь много чего сделал! И убидительная просьба к вам писать по теме а не флудить тип ребят удачи мне скоро всё будет ещё посмотрим как серв стартанёт сегодня или как всегда через пару дней!

Flash



Ой Расфлудились то) , а от вашего флуда серв то не заработал.

НастюФфка


Участник
Участник

ну и молодец) а ты мне что запрещяешь флудить?
я тут не играла...так что сам подумай..человек который тут не играл решил вам помоч....а ты походу стараешься меня оскорбить чтобы мы не делали сервер.а ты такой умницка взял и зделал...я просто пишу чтобы люди знали что серв не оффнится
а ты добиваешь мне кажется как раз токи этого

ИњЯњ

ИњЯњ
Новичек
Новичек

Да паша гулять ушёл наверно или уехал куда нибудь ну как и всегда впринципе)))))ждём его приезда)

ИњЯњ

ИњЯњ
Новичек
Новичек

НастюФфка пишет:ну и молодец) а ты мне что запрещяешь флудить?
я тут не играла...так что сам подумай..человек который тут не играл решил вам помоч....а ты походу стараешься меня оскорбить чтобы мы не делали сервер.а ты такой умницка взял и зделал...я просто пишу чтобы люди знали что серв не оффнится
а ты добиваешь мне кажется как раз токи этого
Ты конечно извени ну ты жесть как тупишь я тебя тут не оскорблял серв офф уже как 3 дня а ты пишешь что серв не оффнится ка это может такое быть??? формулируй лучше свои мысли!!! Мб не оффнится а не закроеться????

НастюФфка


Участник
Участник

а с какого фига от уехал куда то если ему тут помогают а он..
он сказал что курить отойдёт и уже в течении двух часов не звука не духа в скайпе

ИњЯњ

ИњЯњ
Новичек
Новичек

НастюФфка пишет:ну и молодец) а ты мне что запрещяешь флудить?
я тут не играла...так что сам подумай..человек который тут не играл решил вам помоч....а ты походу стараешься меня оскорбить чтобы мы не делали сервер.а ты такой умницка взял и зделал...я просто пишу чтобы люди знали что серв не оффнится
а ты добиваешь мне кажется как раз токи этого
Я чем смог тем помог так что не надо на меня тут стрелки метать что я тебя прогоняю а сам сделаю!

НастюФфка


Участник
Участник

ты ему не можишь на мобильный позвонить или куда нибудь ещё? узнать где он....

Женя

Женя
Новичек
Новичек

Народ сервак не заработал !?

НастюФфка


Участник
Участник

Мб не оффнится а не закроеться????
суть одна и таже просто кому как легче понемать....харе короч гнать тут друг на друга..просто поверь серв вкл и всё...ты лутчи помоги Пашу найти

Flash



89652400840  телефон админа паши ) инфа 100% 

ИњЯњ

ИњЯњ
Новичек
Новичек

Насть я же тебе сказал привыкай )))))) Так всегда)))) не чего удивительного)))))

ИњЯњ

ИњЯњ
Новичек
Новичек

Flash пишет:89652400840 телефон админа паши ) инфа 100%
Флеш ахахахах мобилу думаешь возмёт????? или ты думаешь все с одного города что бы позвонить и сказать давай дамой мы же серв не доделали????и просто так деньги тратить?

Flash



не возьмет))) но телефон просили))) вот я и дал)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 17]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 13 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения