Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Непредвиденные обстоятельства

+38
Apupe1
FeLiX
DarkSoul
dsable
Зачем
shirik
Leemure
Shok289
НастюФфка
Vladimir
MasterDreg
Ni4ita
3aCpaHeU,
BeTeP
rammled
ZiLoK[BcC]
Fury
Бакенбард
Flash
KraB
Oxlamon
[GM]Лайфик
iLoveSky<3
mixalch
Ice
EvilSkorp
†komiSSaR†♪♪♪©
iNevermore
Женя
FunkyJazz
Sacred][Keeper
Nameless
ИњЯњ
Winchester
тёма
Tima-lav
indusik
[ADM]Revoult
Участников: 42

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 17]

Ice


Новичек
Новичек

МЫ ВСЕ УМРЕМ ПАНИКА!!!!!!! =)

ИњЯњ

ИњЯњ
Новичек
Новичек

весь день круто а не чо что я с работы только в 6 вечера приехал?

†komiSSaR†♪♪♪©

†komiSSaR†♪♪♪©
Новичек
Новичек

ИњЯњ пишет:
iNevermore пишет:Ухахах, че за бред,имейте терпение ...
Вот к этому! значит у него нету его он сидит и тупо втыкает в комп что ли? весь его день сходить в школу, шарагу, институт, придти домой поиграть покушать поспать и играть? и это вся жизнь? Надо и отдыхать от компа! ну лично моё мнение!
да когдато я тоже приходил так и сразу в рф,но сейча акк продам и тупо буду для интереса играть,стремиться небуду в лампы.Просто буду наслождаться игрой =)

Ice


Новичек
Новичек

КОМЕСАР НУБ ИНФА 100%

ИњЯњ

ИњЯњ
Новичек
Новичек

†komiSSaR†♪♪♪© пишет:
ИњЯњ пишет:
iNevermore пишет:Ухахах, че за бред,имейте терпение ...
Вот к этому! значит у него нету его он сидит и тупо втыкает в комп что ли? весь его день сходить в школу, шарагу, институт, придти домой поиграть покушать поспать и играть? и это вся жизнь? Надо и отдыхать от компа! ну лично моё мнение!
да когдато я тоже приходил так и сразу в рф,но сейча акк продам и тупо буду для интереса играть,стремиться небуду в лампы.Просто буду наслождаться игрой =)
Не ну я понимаю там на 3 чв сходить там нубикам помочь ну пофаниться немного это да, а не 15\7 за компом сидеть



Последний раз редактировалось: ИњЯњ (Вт Апр 26, 2011 10:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

†komiSSaR†♪♪♪©

†komiSSaR†♪♪♪©
Новичек
Новичек

ы белый цвет рулит =)

iNevermore


Участник
Участник

ИњЯњ пишет:
iNevermore пишет:
ИњЯњ пишет:или ты тут мего дамагер и батька?
во-1 как ты угадал скажи мне!?во-2 это знают все и всегда в чем проблемато?
Оо а почему ты тогда падаешь в скилл если ты батька и такой дамагер???? не пояснишь? или WTF?
Ухахахахахаха я в 1 скилл падаю? *нецензурная брань* балобол,меня патр акров не убивает в 1 скилл,2 скилла дает,ты ишак врешь....пиздец

†komiSSaR†♪♪♪©

†komiSSaR†♪♪♪©
Новичек
Новичек

ИњЯњ пишет:
†komiSSaR†♪♪♪© пишет:
ИњЯњ пишет:
iNevermore пишет:Ухахах, че за бред,имейте терпение ...
Вот к этому! значит у него нету его он сидит и тупо втыкает в комп что ли? весь его день сходить в школу, шарагу, институт, придти домой поиграть покушать поспать и играть? и это вся жизнь? Надо и отдыхать от компа! ну лично моё мнение!
да когдато я тоже приходил так и сразу в рф,но сейча акк продам и тупо буду для интереса играть,стремиться небуду в лампы.Просто буду наслождаться игрой =)
Не ну я понимаю там на 3 чв сходить там нубикам помочь ну пофаниться немного это да не 15\7 за компом сидеть
я фанился так пока 15к пвп ненабью неотходил от компа )

Ice


Новичек
Новичек

ЕЩЕ БЫ , ПРОЧИТАЛ СООБЩЕНИЕ ТЫКНИ ПЛЮСИК +)

ИњЯњ

ИњЯњ
Новичек
Новичек

iNevermore пишет:
ИњЯњ пишет:
iNevermore пишет:
ИњЯњ пишет:или ты тут мего дамагер и батька?
во-1 как ты угадал скажи мне!?во-2 это знают все и всегда в чем проблемато?
Оо а почему ты тогда падаешь в скилл если ты батька и такой дамагер???? не пояснишь? или WTF?
Ухахахахахаха я в 1 скилл падаю? *нецензурная брань* балобол,меня патр акров не убивает в 1 скилл,2 скилла дает,ты ишак врешь....пиздец
Во 1 лично мне ты на 1 скилл ник ИмбициЛ! 2 без мата ты свою мысль выразить даже не можешь! Какой же ты печальный даже жалко становится тебя и твоих родителей!

Ice


Новичек
Новичек

ИньЯнь давит на невера через родителей , плохой человек =)

†komiSSaR†♪♪♪©

†komiSSaR†♪♪♪©
Новичек
Новичек

Arrow lol! ну так как мне уже скоро 19 пошол пить бухать спаивать поцонов,девушки и т.д....жизнь и без рф прекрасна но я этого неосозновал был "Уёбешьный-задрот".....



Последний раз редактировалось: †komiSSaR†♪♪♪© (Вт Апр 26, 2011 11:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

ИњЯњ

ИњЯњ
Новичек
Новичек

Айс я не давлю через родителей, просто сына воспитали очень плохо что человек даже без мата сформулировать мысль не может нормально, если убрать мат с его сообщений всех то останутся просто слова без смысла!!

ИњЯњ

ИњЯњ
Новичек
Новичек

Досадно даже замолчал мб сейчас что то сформулирует умное и выскажет в пару коротких фраз хД!

†komiSSaR†♪♪♪©

†komiSSaR†♪♪♪©
Новичек
Новичек

я тоже могу так =)

Ice


Новичек
Новичек

Я не сомневался в твоих способностях )

iNevermore


Участник
Участник

ИньЯнь ишак конченный,я с тобой даже диалог вести не хочу,скажу коротко и ясно ПНХ!ИмбициЛ - 2 шмотки заточенные на невежи либо же ОД скрин имеется,в конфе так же слышал лично из твоих уст что ты говорил как все есть...Так что *нецензурная брань* офнул и спать ушел раз серв завтра откроют.

†komiSSaR†♪♪♪©

†komiSSaR†♪♪♪©
Новичек
Новичек

Ice пишет:Я не сомневался в твоих способностях )
ну всё мы нашли друг-друга "у нас сверх способности писать белым цветом ))))

†komiSSaR†♪♪♪©

†komiSSaR†♪♪♪©
Новичек
Новичек

iNevermore пишет:ИньЯнь ишак конченный,я с тобой даже диалог вести не хочу,скажу коротко и ясно ПНХ!ИмбициЛ - 2 шмотки заточенные на невежи либо же ОД скрин имеется,в конфе так же слышал лично из твоих уст что ты говорил как все есть...Так что *нецензурная брань* офнул и спать ушел раз серв завтра откроют.
нехотел влезать конешно но блять невермор ишак ты ебучий сколько тебе лет что ты так базариш пасть закрыл блять и на боковою письку свою дрочить...сори нездержался.... Exclamation

ИњЯњ

ИњЯњ
Новичек
Новичек

iNevermore пишет:ИньЯнь ишак конченный,Я С ТОБОЙ ДАЖЕ ДИАЛОГ ВЕСТИ НЕ ХОЧУ,скажу коротко и ясно ПНХ!ИмбициЛ - 2 шмотки заточенные на невежи либо же ОД скрин имеется,в конфе так же слышал лично из твоих уст что ты говорил как все есть...Так что *нецензурная брань* офнул и спать ушел раз серв завтра откроют.
И снова мат и снова непонятные слова с уст унылого человека! И снова левые отмазы у тя сет на невежи у тебя од у тебя БО у тебя всё ты БоГ!!! ахахахахах насмешил )))))) Сломай клаву выкинь монитор с процессором в окно и убейся об стенку кирпичную)))) lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! Я нашёл даже 1 строчку нормальную!!! я выделил!

mixalch

mixalch
Новичек
Новичек

у панчо тоже од? ;DDD

ИњЯњ

ИњЯњ
Новичек
Новичек

аххахахахахаха а как же без тебя ехехехехехх))))) лан всё я спать бб ребят рано вставать)

Nameless

Nameless
Участник
Участник

†komiSSaR†♪♪♪©️ пишет:
iNevermore пишет:ИньЯнь ишак конченный,я с тобой даже диалог вести не хочу,скажу коротко и ясно ПНХ!ИмбициЛ - 2 шмотки заточенные на невежи либо же ОД скрин имеется,в конфе так же слышал лично из твоих уст что ты говорил как все есть...Так что *нецензурная брань* офнул и спать ушел раз серв завтра откроют.
нехотел влезать конешно но блять невермор ишак ты ебучий сколько тебе лет что ты так базариш пасть закрыл блять и на боковою письку свою дрочить...сори нездержался.... Exclamation
Знаешь, я тоже не хотел влезать, но комиссар ты дешевая кнопочная мышь,ты походу вообще не вдупляешь ни *нецензурная брань*
ты галимой пидарской кончи кусман, таких убогих уебанов галимых надо бля при рождение сжигать что бы потом своей пастью заточенный только для полировки *нецензурная брань* и ни *нецензурная брань* не приученной ни к чему больше вкупе с тухлодырым задроченным очком покрытым трещинами гнойными.Тварь иди убей себя выродок ты подзалупный, ты же чмо галимое по сути, думай бля ваще че ты пукаешь своей беззубой держалкой пиписичной.гнилой ты лох, чепушила дристоперНАЯ...ебало иди умой свое тупое бля
мразота, а за такие слова я бы тебя казнил петушара поребушная...сука такие выпердыши только из жопы и появляются....порвал бы педрилу, хуля ты пишешь то....За Османа ведь порву.
Ты бля только печатать мастер, такие как ты это бич общества...Сдохни дерьма кусок и не воняй бля больше обоссышь ебучий.

Nameless

Nameless
Участник
Участник

Сорри, не сдержался.

Nameless

Nameless
Участник
Участник

Ты банальный батан, который знает матные слова и от недотраха или от передроча начинает мнить из себя героя в жопе с дырою гнилою, когда тебя не просят писать всякую *нецензурная брань*.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 17]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения