Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

корочки тема для вас

+33
ALik
iNevermore
Nameless
Nevermore
FunkyJazz
BeTeP
sykа[c]
Fenix
Артурчик[Oo]
Фонарь
MOTOR
Русский
Tamplier
Ze1N
ZibiT
rezonans
Jooble
Toluk
Bugatti
csardos
ЙоЙоо
Xa6u6 =/
iLoveSky<3
Крик
Зачем
ТРАНС
YahoOo
GloOm
Sufix
[Mr]Vodka
angel
[GM]krash115
[Zm]SeNs
Участников: 37

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

76корочки тема для вас - Страница 4 Empty Re: корочки тема для вас Сб Апр 23, 2011 6:24 pm

BeTeP

BeTeP
Участник
Участник

Да, скорее всего.

77корочки тема для вас - Страница 4 Empty Re: корочки тема для вас Сб Апр 23, 2011 6:52 pm

iLoveSky<3


Участник
Участник

кто такой "артурик" на пвп варе?)) ахахах
серв хоть какой?? и вообще срач офф я папа =_=

78корочки тема для вас - Страница 4 Empty Re: корочки тема для вас Сб Апр 23, 2011 8:19 pm

Nameless

Nameless
Участник
Участник

ахахахха, да, извени, папа скай =)

79корочки тема для вас - Страница 4 Empty Re: корочки тема для вас Сб Апр 23, 2011 10:46 pm

Tamplier


Участник
Участник

Nameless пишет:
Артурчик[Oo] пишет:и я нелюблю когда малолетки мне дерзят за монитором смелые все !

Признаки по которым вы можете вычислить школоту:
1. Отсутствие грамотности, объясняемое ими так — «да я просто быстро печатаю...».
2. Капс, злоупотребление восклицательными и вопросительными знаками (!!!!!!!, ???????, !?!?!?!, .......), оскорбления (чаще всего оскорбления в сторону родителей, а не самого противника).
3. Быстро-выводимость и психически неуравновешенное поведение (откровенный бред смешанный с огромным количеством матов и кучей ошибок).
4. Фразы «говори адрес — я приеду, или приедут мои друзья!!!!!!!» даже если вы находитесь за тридевять земель...
5. Основной род деятельности: игра в CS, Lineage II, WoW и т.д. (если вы или кто то из ваших знакомых подходит под один из этих пунктов не стоит начинать панику, в CS, Lineage II, WoW к примеру играют и вполне нормальные люди, как насчёт остальных пунктов… незнаю).
6. «Школота» будет доказывать что «школота» это никто иной как вы!
7. Чрезмерная важность и занятость Wink



Не пались долбаёб, прочитай внимательнее, *нецензурная брань* ты безграмотный.

2. Эм...Люблю ....... писать)
5.Играл в Wow...И вообще в вов школота не играет)У них на вов денек нет)))
7.Я очень занят...

Я школота?^D Sad
Ахаха...Имхо бред) Very Happy

80корочки тема для вас - Страница 4 Empty Re: корочки тема для вас Сб Апр 23, 2011 11:32 pm

Артурчик[Oo]

Артурчик[Oo]
Новичек
Новичек

хмм...до*нецензурная брань* грамотные смотрю сами и признаётесь что вы школота ну пздц я с вас ору блять уёбки недоросшие блять..... Laughing

81корочки тема для вас - Страница 4 Empty Re: корочки тема для вас Сб Апр 23, 2011 11:35 pm

Артурчик[Oo]

Артурчик[Oo]
Новичек
Новичек

PS. вы цепные псы команды фас небыло так хули вы ёбачи пооткрывали?

82корочки тема для вас - Страница 4 Empty Re: корочки тема для вас Сб Апр 23, 2011 11:40 pm

Артурчик[Oo]

Артурчик[Oo]
Новичек
Новичек

и ещё да, на игру мне эту *нецензурная брань*...задрачевайтесь вы дальше влажуйте бабло и т.д...... я о себе на пвп варе оставил нормальные впечетление,а на вас школоло *нецензурная брань*.....ок КЭПЫ?

83корочки тема для вас - Страница 4 Empty Re: корочки тема для вас Вс Апр 24, 2011 1:34 am

Nameless

Nameless
Участник
Участник

6. «Школота» будет доказывать что «школота» это никто иной как вы!
1. Отсутствие грамотности

84корочки тема для вас - Страница 4 Empty Re: корочки тема для вас Пн Апр 25, 2011 12:08 am

Tamplier


Участник
Участник

Артурчик[Oo] пишет:и ещё да, на игру мне эту *нецензурная брань*...задрачевайтесь вы дальше влажуйте бабло и т.д...... я о себе на пвп варе оставил нормальные впечетление,а на вас школоло *нецензурная брань*.....ок КЭПЫ?

Я с игры привык получать только деньги...
Напишите в скайп Angellllon вышлю свой сервер...Сделаю скидку на донат 20%) Very Happy

85корочки тема для вас - Страница 4 Empty Re: корочки тема для вас Вт Апр 26, 2011 10:04 pm

iNevermore


Участник
Участник

За рекламу БАН попрошу ка я.
Артурик тебе уже сказали ПНХ,тема закрыта.

86корочки тема для вас - Страница 4 Empty Re: корочки тема для вас Вт Апр 26, 2011 10:10 pm

Tamplier


Участник
Участник

iNevermore пишет:За рекламу БАН попрошу ка я.
Артурик тебе уже сказали ПНХ,тема закрыта.
Что за реклама?))) Very Happy

87корочки тема для вас - Страница 4 Empty Re: корочки тема для вас Вт Апр 26, 2011 10:12 pm

iNevermore


Участник
Участник

Сервера с донатом к тому же Smile

88корочки тема для вас - Страница 4 Empty Re: корочки тема для вас Пт Апр 29, 2011 12:52 pm

BeTeP

BeTeP
Участник
Участник

Ура!!! Через 2 дня у нас появится патр)))

89корочки тема для вас - Страница 4 Empty Re: корочки тема для вас Вс Май 01, 2011 4:23 pm

ALik



ВеТеР ты не с Феникса?А?Соул?

90корочки тема для вас - Страница 4 Empty Re: корочки тема для вас Вт Май 03, 2011 2:16 pm

{Sakura}

{Sakura}

91корочки тема для вас - Страница 4 Empty Re: корочки тема для вас Ср Май 25, 2011 10:57 pm

ichoco

ichoco
Новичек
Новичек

Ну как вам онлайн на вечернем ЧВ?

92корочки тема для вас - Страница 4 Empty Re: корочки тема для вас Чт Май 26, 2011 12:28 am

PapaNevermore

PapaNevermore
Участник
Участник

Папа вернулся,онлайн стабилизировался Smile

93корочки тема для вас - Страница 4 Empty Re: корочки тема для вас Чт Май 26, 2011 4:01 am

DarkSide


Новичек
Новичек

Папа?))просто коры в пачку дэфились час от 2-х рас,при этом снесли 50% АСС.Перебезчики ринулись,поняли чем грозит.Патр онлайн вроде как.Коры собрались в один сплочённый коллектив,вот все ответы.
Онлайн был обалденный,коры красавчики.
Невер не присваивай чужие достижения себе,просто раса перестала сраться и начала коллективно иметь 2 расы.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Похожие темы

-

» Про баланс

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения