Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Про баланс

+15
{Sakura}
BeTeP
тёма
mixalch
Constanta
FeLiX
Андреееейко
[GM]Лайфик
Flash
ТрахБахНетуНах
[ADM]Revoult
Leemure
KosteD
iLoveSky<3
Shoma
Участников: 19

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Про баланс Empty Про баланс Пн Апр 25, 2011 1:57 am

Shoma

Shoma

Всем привет Very Happy Не судите меня строго , я лишь в этой теме хочу выразить свое сугубо личное мнение. Я знаю что наверняка было много тем про баланс... Сегодня вроде была попытка сбалансировать классы во время релога серва. Я считаю , что не мешало бы пересмотреть некоторые моменты. Во-первых, маги у кор явно завышены, о чем кстати можно еще судить по онлайну серва. Многие прыгают с расы на расу в поисках нагибания. Если сравнивать магов кор и белок то разница огромна. Я знаю что у кор дамаг должен быть выше за счет доп. бафов, но если смотреть на деле, то дамаг у кор выше гораздо. К примеру, по сету бб +6 (деф,точность,грация,мудрость) маг белок бил мне с элиты 3-6.5к , даже дебаф на стихию особо не помогал с посохом +6 и цит бижой. В свою очередь коры же бьют от 6-10 к без чх и архсета. Тестил не один раз. Про ламп говорить даже не стоит) Я понимаю что возможно у всей расы фул нг бижа на дамаг и я нуб просто.... Кстати во время эвента на шпионов мы в 6-ром не могли вынести кору танка , пробежали пол локи ГШ. Маги били то по 50-200 урона, то максимум пролетало 1.5-2.5к ( +5-6 посохи). Во-вторых, бб понизели чуток, что кстати нормально вполне. Самый дамажынй класс должен быть имено пушник, что щас особо не наблюдаю, вместо этого довольно ватные ланчи и трипл + 30 скил уже не такой страшный.Не мешало бы чуток оживить стрелков, хоть немного. Очень прошу хотябы сбалансируйте как то магов и ланчей, не говоря уже про неактуальность спецов-турельщиков,мау,вызывателей..... На деле почти вся раса кор это маги, у белок восновном берсы, акры сносны имено офицерами пу.. Не сочтите эту тему за нытье, я лично играю за берса у белок, очень интересно и ваше мнение тоже. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

2Про баланс Empty Re: Про баланс Пн Апр 25, 2011 2:09 am

iLoveSky<3


Участник
Участник

какие 10к без арх сета и чх..я по бб сету 65 в арх сете пдд +6 палка и ещё кое чем тру бью 11-12к. а теперь отними арх сет пдд и кое что тру.

3Про баланс Empty тема Пн Апр 25, 2011 2:12 am

Shoma

Shoma

Ну да, стока и бьют офицеры, не офицеры бьют 6-10к. Магу даже в арх сете у булок мечтать тока можно о таком дамаге в 8-10 к

4Про баланс Empty Re: Про баланс Пн Апр 25, 2011 8:52 am

KosteD

KosteD

руки тапки +6(милки,грац) ост части сета +5 покров.
по ланчу кора храм критом ГА скилом 19522 высекает. у ланчей хп всего то 20к с какашечкой. >_> подошел две тыки сделал чтобы банку перебить,скил пустил и спит ланч и т.д.
И да ныть не буду но у кор маги уж очень кусачие.
да и трипл теперь кора магам как то не очень. да и белкам тоже. прошу все пересмотреть.
Шома тема понравилась. без нытья и действительно написал как есть. за 4 года игры. второй раз нормальную тему с балансом читаю.

5Про баланс Empty Re: Про баланс Пн Апр 25, 2011 9:11 am

Leemure

Leemure
Новичек
Новичек

ну не знаю
очень на многих серверах жалуются, что коры занижены и так далее
тут их немного повысили, и всё, понеслась
я - кора, и могу тоже самое про ланчей сказать
тычка + компот и кора лежит
я молчу про 40 скилл

http://vkontakte.ru/poebemsya

6Про баланс Empty Re: Про баланс Пн Апр 25, 2011 9:15 am

KosteD

KosteD

ой хорошо объявилось Very Happy
давон,фул цит обвес,огник +6 сет +5 +6
тебя в два скила редко когда ложит,да и у вас дебафы есть и все вы варлоки с камнями.

7Про баланс Empty Re: Про баланс Пн Апр 25, 2011 9:23 am

Leemure

Leemure
Новичек
Новичек

я выживаю засчет вампа потому что)

http://vkontakte.ru/poebemsya

8Про баланс Empty Re: Про баланс Пн Апр 25, 2011 9:24 am

KosteD

KosteD

давай делись антиком на вамп быстро

9Про баланс Empty Re: Про баланс Пн Апр 25, 2011 9:28 am

Leemure

Leemure
Новичек
Новичек

да ок иди к корам >Very Happy

http://vkontakte.ru/poebemsya

10Про баланс Empty Re: Про баланс Пн Апр 25, 2011 9:30 am

KosteD

KosteD

Да нет уж,спасибо,у акров уютнее

11Про баланс Empty Re: Про баланс Пн Апр 25, 2011 9:30 am

Leemure

Leemure
Новичек
Новичек

у вас есть панчо, он поделится

http://vkontakte.ru/poebemsya

12Про баланс Empty Re: Про баланс Пн Апр 25, 2011 9:38 am

KosteD

KosteD

Leemure пишет:у вас есть панчо, он поделится
видели бы чо вчера у нас творилось. не думаю что он будет с нами делиться.

13Про баланс Empty Re: Про баланс Пн Апр 25, 2011 11:14 am

[ADM]Revoult

[ADM]Revoult
Гл. Администратор
Гл. Администратор

KosteD пишет:руки тапки +6(милки,грац) ост части сета +5 покров.
по ланчу кора храм критом ГА скилом 19522 высекает. у ланчей хп всего то 20к с какашечкой. >_> подошел две тыки сделал чтобы банку перебить,скил пустил и спит ланч и т.д.
И да ныть не буду но у кор маги уж очень кусачие.
да и трипл теперь кора магам как то не очень. да и белкам тоже. прошу все пересмотреть.
Шома тема понравилась. без нытья и действительно написал как есть. за 4 года игры. второй раз нормальную тему с балансом читаю.
19к храм бить никак не может

http://warrevoult.ru

14Про баланс Empty Re: Про баланс Пн Апр 25, 2011 11:38 am

ТрахБахНетуНах



Костед про храма ля ля не нужно, не чего не заметили что у белок 80% игроков берсы и они куда лучше на этом серве чем храмы.
Вчера после вечернего чв при мне храм с +6 копой (обвес не знаю) под пдд с чх ударил 19.1к в неточеного мага...
А ты заливаешь что в ланча бьет простой храм под 20к
В основном храмы ГА скилом больше 11-12к по ланчам не бьют...
А на счет магов дык я в лампе вам бью по 11-13к без неё я даже 9к выбить не могу и то под стихийкой.
И да админ ты вчера мутил акрам арх сет, будь добр понизь не много ихний милишний потому что бред, я в лампе пдд, под акру кроссе (лукарь-воин) в милишном шмоте с ЧХ бью максимум 5к рядом стоял маг с +5 палкой и цыт обвесом и бил по кроссу 2.5-3к чет уж сильно вы его трушним сделали.

15Про баланс Empty Re: Про баланс Пн Апр 25, 2011 1:03 pm

ТрахБахНетуНах



вау я не много побегал без лампы акр Try милишник Гл + чх траляля и т.к но арх у него ппц я с обвесом 130% и посохом +6 под стихийкой бью 1.7к админ где баланс епт??? это бред что ты такой арх им зделал он должен быть по доп дефу чуть больше чем 65 инт а у тебя же он как ....
Понизь нахер арх потому что это не дело у него рел +7 он в 2 скила сливает всё и всех и его фулл патей еле убили

16Про баланс Empty Re: Про баланс Пн Апр 25, 2011 1:20 pm

Flash



убили меня 4 человека) Арх +3 .) я чх гл(ги 4 ур) пдд  отсюда урон) а еще я танк) а ты был в простом 65 инт сете.) ты хотел магом 1 на 1 танка убивать ?))))

17Про баланс Empty Re: Про баланс Пн Апр 25, 2011 3:53 pm

ТрахБахНетуНах



ты конечно сказочник ты мне бил 16к кульбитом в профе танка? с релом +7 когда его тестили он хуже инта +6 и ты не храм что бы все скилы критом по верху бить а разброс на реле не маленький

18Про баланс Empty Re: Про баланс Пн Апр 25, 2011 6:16 pm

[GM]Лайфик

[GM]Лайфик

По моему мнению надо настроить дамаг булко магам.
потестить дмг ланчей.
и полностью пересмотреть точность.

19Про баланс Empty Re: Про баланс Пн Апр 25, 2011 6:16 pm

Андреееейко



по теме. дмг акрам и булам занизили..или там завысили кор..потомучт ваще звери они ...я с +6 палкой и цита вся (маг) против коры мага..она походу была тоже с +6...я ей высекал 4-7..она мне 8-13...куда это??притом не гл не чх..не всякие там штуки..

ббшники тоже тратата..кор ббшник сеня высек мне 19..как было написано выше что другим высекал...я в шоке..короч..баланс..бе..

арх сет ваще молчу..

20Про баланс Empty Re: Про баланс Пн Апр 25, 2011 6:25 pm

[ADM]Revoult

[ADM]Revoult
Гл. Администратор
Гл. Администратор

Сегодня ночью будут следующие изменения в балансе: уменьшен разброс ПУ, немного повышен дамаг берсам, повышен дамаг булко магам, уменьшен разброс посохов.
Луки и храмы в стадии тестирования

http://warrevoult.ru

21Про баланс Empty Re: Про баланс Пн Апр 25, 2011 6:26 pm

Андреееейко



магам булок будет отл..спасибо.
ток так чтоб потом коры и акры не обижались. и чтоб булки не в обиде были...соответственно и к другим расам

22Про баланс Empty Re: Про баланс Пн Апр 25, 2011 7:51 pm

Shoma

Shoma

Спасибо всем кто уделил время данному вопросу, в том числе админу и гму Very Happy. Приятно когда люди отзываются,в результате чего происходят реальные изменения.



Последний раз редактировалось: Shoma (Пн Апр 25, 2011 7:52 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

23Про баланс Empty Re: Про баланс Пн Апр 25, 2011 7:51 pm

Андреееейко



х)))

24Про баланс Empty Re: Про баланс Пн Апр 25, 2011 9:34 pm

FeLiX

FeLiX
Новичек
Новичек

Баланс самый нормальный. Еще от корейский разроботчиков коро-маги должны быть очень дамажными, у акров ланчи, у белок берсы и мявы. Все вопросы к корейцам, типо "где баласт БЛЕАТЬ!1111????"

25Про баланс Empty Re: Про баланс Вт Апр 26, 2011 5:24 am

iLoveSky<3


Участник
Участник

не должны белко маги дамажить. это саппорт класс( если не знаете что это - гугл в помощь)....варлоки - дамаг, визарды - другие +...но никак не дамаг. белка маг при большом дамаге и при прямых рукам непобедимый клас. хилка быстрые дебафы мобильность. у варлоков долгий дебаф нету хилки, отсюда и разница в дамаге.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Похожие темы

-

» Где баланс ???
» Баланс....

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения