Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

корочки тема для вас

+33
ALik
iNevermore
Nameless
Nevermore
FunkyJazz
BeTeP
sykа[c]
Fenix
Артурчик[Oo]
Фонарь
MOTOR
Русский
Tamplier
Ze1N
ZibiT
rezonans
Jooble
Toluk
Bugatti
csardos
ЙоЙоо
Xa6u6 =/
iLoveSky<3
Крик
Зачем
ТРАНС
YahoOo
GloOm
Sufix
[Mr]Vodka
angel
[GM]krash115
[Zm]SeNs
Участников: 37

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

51корочки тема для вас - Страница 3 Empty Re: корочки тема для вас Чт Апр 21, 2011 12:55 pm

sykа[c]

sykа[c]

да ты сам себя спалил баклан, знаешь что дюпаю и знаешь что лампа, осел епт

52корочки тема для вас - Страница 3 Empty Re: корочки тема для вас Чт Апр 21, 2011 1:00 pm

Артурчик[Oo]

Артурчик[Oo]
Новичек
Новичек

баклан это ты,чё блять надюпали думаете тру отцы бля??? http://www.pvpwar.ru/index.php <--- вот тут отцы!!

53корочки тема для вас - Страница 3 Empty Re: корочки тема для вас Чт Апр 21, 2011 1:05 pm

Зачем

Зачем
Новичек
Новичек

Ну и играй там отец ахаха!

54корочки тема для вас - Страница 3 Empty Re: корочки тема для вас Чт Апр 21, 2011 1:07 pm

Артурчик[Oo]

Артурчик[Oo]
Новичек
Новичек

алё! бать что ты свой чайник открыл?

55корочки тема для вас - Страница 3 Empty Re: корочки тема для вас Чт Апр 21, 2011 2:42 pm

Tamplier


Участник
Участник

Артурчик[Oo] пишет:баклан это ты,чё блять надюпали думаете тру отцы бля??? http://www.pvpwar.ru/index.php <--- вот тут отцы!!

Корочки , извеняйте что вмешался)))
Да не забанят меня за нарушение правил^D
Отцы вот тут --> http://www.rfonline.ru/ (не удержался)
Very Happy
Напомню)

2.4. Реклама. Прямая или косвенная, - в любом проявлении, как в текстовом оформлении так и в графическом.
2.7. Написание провокационного текста в разделе предназначеном для иной расы, или в общем разделе.
3.2. Распространение заведомо ложной информации об участниках конференции, клевета, провокационные действия в отношении пользователей, модераторов или администраторов.
3.3. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления пользователей в любой форме. Мат.

56корочки тема для вас - Страница 3 Empty Re: корочки тема для вас Чт Апр 21, 2011 4:03 pm

Фонарь

Фонарь

Артурчик[Oo] пишет:хххмммм.. да ты смотрю невьебись в поворот критек да?своё мнение оставь при себе пришол со школы и давай тут *нецензурная брань* писать

КЭП я смотрю у тебя чуть ли не каждый школоло. Это так говорить чудо которое из 9 класса пошло в технарь cheers

57корочки тема для вас - Страница 3 Empty Re: корочки тема для вас Пт Апр 22, 2011 8:29 pm

BeTeP

BeTeP
Участник
Участник

артурчик, а ты, прости, давно тут играешь, чтобы так распространяться про людей, которые РЕАЛЬНО тут давно?
а про школоту обычно пишет сама школота, извините уж за тавтологию)

58корочки тема для вас - Страница 3 Empty Re: корочки тема для вас Сб Апр 23, 2011 9:56 am

FunkyJazz


Новичек
Новичек

ыц

59корочки тема для вас - Страница 3 Empty Re: корочки тема для вас Сб Апр 23, 2011 2:12 pm

Артурчик[Oo]

Артурчик[Oo]
Новичек
Новичек

отвечу всем сразу! ушол я не с 9 класа вопервых закончил все 11 во вторых я вижу кто тут школяр и кто просто тупо скрывает возрост...

60корочки тема для вас - Страница 3 Empty Re: корочки тема для вас Сб Апр 23, 2011 2:13 pm

Артурчик[Oo]

Артурчик[Oo]
Новичек
Новичек

и я нелюблю когда малолетки мне дерзят за монитором смелые все !

61корочки тема для вас - Страница 3 Empty Re: корочки тема для вас Сб Апр 23, 2011 5:21 pm

Nevermore



Ахахахах, Артурчик ты че там *нецензурная брань* берега попутал,пес *нецензурная брань*.Ебальник свой завалил и съебался на пвп вар.Попробуй только свое хавло открыть мудак невъебенный. *нецензурная брань* пришли на серв и свои понты кидают,нубо рулители

62корочки тема для вас - Страница 3 Empty Re: корочки тема для вас Сб Апр 23, 2011 5:30 pm

BeTeP

BeTeP
Участник
Участник

Я не скрываю свой возраст, мне 17. У тебя написано, что тебе 18, но ведешь ты себя максимум на 14 лет...понты свои засунь себе подальше и не высовывайся, ты тут никто! Я смотрю, что ты тоже очень смелый на форуме людей засерать

63корочки тема для вас - Страница 3 Empty Re: корочки тема для вас Сб Апр 23, 2011 5:32 pm

Nameless

Nameless
Участник
Участник

Да какой нахуй рулители, долбаящер он *нецензурная брань*.

64корочки тема для вас - Страница 3 Empty Re: корочки тема для вас Сб Апр 23, 2011 5:38 pm

Nameless

Nameless
Участник
Участник

Артурчик[Oo] пишет:и я нелюблю когда малолетки мне дерзят за монитором смелые все !

Признаки по которым вы можете вычислить школоту:
1. Отсутствие грамотности, объясняемое ими так — «да я просто быстро печатаю...».
2. Капс, злоупотребление восклицательными и вопросительными знаками (!!!!!!!, ???????, !?!?!?!, .......), оскорбления (чаще всего оскорбления в сторону родителей, а не самого противника).
3. Быстро-выводимость и психически неуравновешенное поведение (откровенный бред смешанный с огромным количеством матов и кучей ошибок).
4. Фразы «говори адрес — я приеду, или приедут мои друзья!!!!!!!» даже если вы находитесь за тридевять земель...
5. Основной род деятельности: игра в CS, Lineage II, WoW и т.д. (если вы или кто то из ваших знакомых подходит под один из этих пунктов не стоит начинать панику, в CS, Lineage II, WoW к примеру играют и вполне нормальные люди, как насчёт остальных пунктов… незнаю).
6. «Школота» будет доказывать что «школота» это никто иной как вы!
7. Чрезмерная важность и занятость Wink



Не пались долбаёб, прочитай внимательнее, *нецензурная брань* ты безграмотный.



Последний раз редактировалось: Nameless (Сб Апр 23, 2011 5:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

65корочки тема для вас - Страница 3 Empty Re: корочки тема для вас Сб Апр 23, 2011 5:40 pm

Nameless

Nameless
Участник
Участник

BeTeP пишет:максимум на 14 лет...ь


Это гипербола Ветер =)

66корочки тема для вас - Страница 3 Empty Re: корочки тема для вас Сб Апр 23, 2011 5:42 pm

BeTeP

BeTeP
Участник
Участник

Нэймлес, я тоже школота (10 класс заканчиваю), но я, по-моему, себя так не веду Wink

З.Ы. Про гиперболу четко))) жаль, что он не знает, что это такое(((
)))

67корочки тема для вас - Страница 3 Empty Re: корочки тема для вас Сб Апр 23, 2011 5:45 pm

Nameless

Nameless
Участник
Участник

Ветер, я не имею ввиду, что школота - это то, что кто либо учится в школе, а по характерным чертам =)
Ветер, хотя я где-то тебя видел, на Тактикале чтоли.

68корочки тема для вас - Страница 3 Empty Re: корочки тема для вас Сб Апр 23, 2011 5:50 pm

BeTeP

BeTeP
Участник
Участник

мм...на пвпваре играл..правда давно...рекавери страйк, фэир плей, на тактикле играл под другим ником))

мм..понятно. Жаль, что такие люди нигде не дают покоя(

Нэймлес, а какой ник на этом серве (и раса), если не секрет?)

69корочки тема для вас - Страница 3 Empty Re: корочки тема для вас Сб Апр 23, 2011 5:53 pm

Nameless

Nameless
Участник
Участник

Кора Painkiller на старом был. http://s002.radikal.ru/i198/1004/d0/4ab09f2910a7.jpg
Не твой перс справа?

70корочки тема для вас - Страница 3 Empty Re: корочки тема для вас Сб Апр 23, 2011 5:55 pm

BeTeP

BeTeP
Участник
Участник

Неа)
мой ник всегда xBeTePoKx
)

71корочки тема для вас - Страница 3 Empty Re: корочки тема для вас Сб Апр 23, 2011 5:58 pm

Nameless

Nameless
Участник
Участник

аа, понятно =))))

72корочки тема для вас - Страница 3 Empty Re: корочки тема для вас Сб Апр 23, 2011 6:03 pm

BeTeP

BeTeP
Участник
Участник

Nameless пишет:
Артурчик[Oo] пишет:и я нелюблю когда малолетки мне дерзят за монитором смелые все !

Признаки по которым вы можете вычислить школоту:
1. Отсутствие грамотности, объясняемое ими так — «да я просто быстро печатаю...».
2. Капс, злоупотребление восклицательными и вопросительными знаками (!!!!!!!, ???????, !?!?!?!, .......), оскорбления (чаще всего оскорбления в сторону родителей, а не самого противника).
3. Быстро-выводимость и психически неуравновешенное поведение (откровенный бред смешанный с огромным количеством матов и кучей ошибок).
4. Фразы «говори адрес — я приеду, или приедут мои друзья!!!!!!!» даже если вы находитесь за тридевять земель...
5. Основной род деятельности: игра в CS, Lineage II, WoW и т.д. (если вы или кто то из ваших знакомых подходит под один из этих пунктов не стоит начинать панику, в CS, Lineage II, WoW к примеру играют и вполне нормальные люди, как насчёт остальных пунктов… незнаю).
6. «Школота» будет доказывать что «школота» это никто иной как вы!
7. Чрезмерная важность и занятость Wink



Не пались долбаёб, прочитай внимательнее, *нецензурная брань* ты безграмотный.


кстати походу артурчик прочитал это, узнал там себя, разочаровался в себе и прыгнул из окна...печально
)))

73корочки тема для вас - Страница 3 Empty Re: корочки тема для вас Сб Апр 23, 2011 6:12 pm

Nameless

Nameless
Участник
Участник

Не, сначала залез в ванную комнату, порезал вены, повесился, а потом спрыгнул из окна =)

74корочки тема для вас - Страница 3 Empty Re: корочки тема для вас Сб Апр 23, 2011 6:16 pm

BeTeP

BeTeP
Участник
Участник

ахах))
пвпвар понес невосполнимую потерю...
)))

75корочки тема для вас - Страница 3 Empty Re: корочки тема для вас Сб Апр 23, 2011 6:22 pm

Nameless

Nameless
Участник
Участник

Да без него наверно стало даже лучше играть на пвп-варе.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Похожие темы

-

» Про баланс

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения