Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Баланс....

+15
Ze1N
ichoco
max25029516
KraB
mixalch
gorio
SuckAway[bcc]
†komiSSaR†♪♪♪©
Nameless
EvilSkorp
Oxlamon
FeLiX
BeTeP
Tima-lav
[ADM]Revoult
Участников: 19

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Баланс.... Empty Баланс.... Пт Апр 29, 2011 10:19 pm

[ADM]Revoult

[ADM]Revoult
Гл. Администратор
Гл. Администратор

Уважаемые игроки, что вы думаете по балансу между расами и классами на данный момент?
Только прошу без нытья, типо "ааа порежьте ланчей!1111 повысте магов!111 хочу со скила убивать!111"
Выслушаю все адекватные предложения, замечания и пожелания

http://warrevoult.ru

2Баланс.... Empty Re: Баланс.... Пт Апр 29, 2011 10:49 pm

Tima-lav

Tima-lav
Участник
Участник

баланс норм....токо как то уныло что деф ещё не пашет а так всё отлично

3Баланс.... Empty Re: Баланс.... Пт Апр 29, 2011 10:52 pm

[ADM]Revoult

[ADM]Revoult
Гл. Администратор
Гл. Администратор

Деф будет пахать, как поставщик защиты освободится и сделает DLLку

http://warrevoult.ru

4Баланс.... Empty Re: Баланс.... Пт Апр 29, 2011 10:53 pm

BeTeP

BeTeP
Участник
Участник

акры больно бьют ланчи. Коромаги не очень как-то. Про кор дб я вообще молчу, класс можно выбросить. Про остальные классы ничего не могу сказать

5Баланс.... Empty Re: Баланс.... Пт Апр 29, 2011 11:19 pm

FeLiX

FeLiX
Новичек
Новичек

1) у Акро-ланчей слишком большой дмг
2) Коро-стрелки гавно
3) у булок все норм.

6Баланс.... Empty Re: Баланс.... Пт Апр 29, 2011 11:20 pm

[ADM]Revoult

[ADM]Revoult
Гл. Администратор
Гл. Администратор

На сколько большой?
Коро стрелки- лукари?

http://warrevoult.ru

7Баланс.... Empty Re: Баланс.... Пт Апр 29, 2011 11:49 pm

BeTeP

BeTeP
Участник
Участник

Да лукари уг. Надо поднимать. Ланч мне по архсету(нуб) 2 скила, тыку, я упал. Не дело..

8Баланс.... Empty Re: Баланс.... Сб Апр 30, 2011 12:19 am

FeLiX

FeLiX
Новичек
Новичек

на столько большой, что по моему сету 65+6 каждый акр в осадке убивает с 1 скила.
У коро лукарей дмг 5-6к, это слишком мало, даже у мага булок больше

9Баланс.... Empty Re: Баланс.... Сб Апр 30, 2011 12:31 am

[ADM]Revoult

[ADM]Revoult
Гл. Администратор
Гл. Администратор

Так 2 скила+ тык или же 1 скил?

http://warrevoult.ru

10Баланс.... Empty Re: Баланс.... Сб Апр 30, 2011 12:44 am

FeLiX

FeLiX
Новичек
Новичек

меня всегда с 1 ланчи.

11Баланс.... Empty Re: Баланс.... Сб Апр 30, 2011 12:46 am

Oxlamon

Oxlamon
Новичек
Новичек

ваще акро ланчи убивают маговский сет в скил, и ббшника в 1-2 как там повезет... Но я привык, когда дэф заработает, думаю такого не будет... лучше ждать чем что то щас менять.

12Баланс.... Empty Re: Баланс.... Сб Апр 30, 2011 11:16 am

EvilSkorp

EvilSkorp
Новичек
Новичек

Если не будит работать стих зашита у белато магов то повисти дмг им а если будит работать то нечего ненадо проста дмг у булавских магов не очём как и деф(

13Баланс.... Empty Re: Баланс.... Сб Апр 30, 2011 11:12 pm

Nameless

Nameless
Участник
Участник

1)Соглашусь с высоким дамагом Ланчей
2)Мне кажется коро-маги нормально бьют
3)Стрелки рельно очень слабы, чтобы быть норм лукарём, надо быть с нг бижой и с пдд
4)Я не думаю, что булок надо ровнять под кор, потому, что отхил.

14Баланс.... Empty Re: Баланс.... Вт Май 03, 2011 3:33 am

†komiSSaR†♪♪♪©

†komiSSaR†♪♪♪©
Новичек
Новичек

нужно повысить дмг в луках я так думаю

15Баланс.... Empty Re: Баланс.... Вт Май 03, 2011 3:37 am

†komiSSaR†♪♪♪©

†komiSSaR†♪♪♪©
Новичек
Новичек

на счёт ланчей:
1)дмг у ланчей норм,так оно и должно быть у них всего 2 скила...
2)жилательно урезать время дебафов у магов т.к. маг кидает затычьку ланч падает неуспев снять дебаф
3)ещё одно хотел сказать зделайте инт ножики т.к профа минёр без ножика неактуальна Rolling Eyes

16Баланс.... Empty Re: Баланс.... Ср Май 04, 2011 5:10 am

Oxlamon

Oxlamon
Новичек
Новичек

не надо уменьшать время действия отрицательных сил, я милишник, и тоже не айс мне тыками биться пока затычка висит... но так же интереснееSmile)

17Баланс.... Empty Re: Баланс.... Чт Май 05, 2011 6:29 pm

FeLiX

FeLiX
Новичек
Новичек

понизьте вы наконец акров!1111 ПОЛНЫЙ ДИСБАЛАСТ!11111

18Баланс.... Empty Re: Баланс.... Чт Май 05, 2011 7:58 pm

SuckAway[bcc]



[ADM]Revoult пишет:Уважаемые игроки, что вы думаете по балансу между расами и классами на данный момент?
Только прошу без нытья, типо "ааа порежьте ланчей!1111 повысте магов!111 хочу со скила убивать!111"
Выслушаю все адекватные предложения, замечания и пожелания
Вот что я скажу . Я белко-маг. Выхожу ПВП с ланчом с +6 Пу , у меня +6 сет , +6 палка, я 61 ЛВЛ,если я не успеваю кинуть путы , вуаля "Осадный выстрел"- меня нет Shocked. Теперь если я успел кинуть путы. Ланч тыкает по 4900-5400 , я бью от 3.8к до 8к, при том что у ланчей тыки (/ / / // / / // /) у меня остаётся 10 к хп и тут спадает дебаф , опять "осадный выстрел" - меня нет. Если же дебафать уже вдоль и поперёк ,то тогда ланча снести можно,но не в случае с llOH4O. Что скажу про коро-магов! 1х1 коро-мага разложить за було-мага легко ... стоишь кинул немощь коро-магу (он трудится бьёт по 7-9к с +6 палкой) хиляешься , даёшь 4 скила коро-мага как небыло ! Про ббшников одно (все расы) снизьте дмг всем ббшникам.Ибо даже самый нубский ббшник рфо (это считается акровский по дмг) бьёт по 11 к скилом с +6, тоесть мага не составит проблемы снести. Уже не говорю про було-бб.Вот пример на элане от акра , только подбежал!Баланс.... %D0%BD%D0%B5+%D1%82%D1%8B%D0%BA%D0%B0%D0%BB+%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B5+%D1%8F+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE+%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%88%D1%91%D0%BB

http://warrevoult.ru/

19Баланс.... Empty Re: Баланс.... Чт Май 05, 2011 8:04 pm

[ADM]Revoult

[ADM]Revoult
Гл. Администратор
Гл. Администратор

Пока деф не работает трудно судить дамаг тык и скилов

http://warrevoult.ru

20Баланс.... Empty Re: Баланс.... Пт Май 06, 2011 12:17 am

gorio



†komiSSaR†♪♪♪© пишет:на счёт ланчей:
жилательно урезать время дебафов у магов т.к. маг кидает затычьку ланч падает неуспев снять дебаф
в пятом апе дебафы были ещё больше, и генераторов не было снижающих время отрицательных сил...ваще железки расслабились)

21Баланс.... Empty Re: Баланс.... Пт Май 06, 2011 12:21 pm

Oxlamon

Oxlamon
Новичек
Новичек

все расслабились!!! ноют и ноют, самим не стыдно??? Пример комисар: ну я думаю стоит повысить дамаг лукам и время дествия отрицательный сил уменьшить. КРИВЫЕ РУКИ? не играй вообще, не можешь срать, не мучай жопу. маги, при мне обычный булко маг положил лампу в арх сете бив по нему 3-5к, и не 1 раз, говорит о том что лампа кривая. Милишникам дамаг понизить? я бью при пдд по ланчу-доджеру массой от 5-8к, с учотом того что остальное в мисс, я не ною, одеваю щит все довольны ни меня ни егоSmile собираем толпу и мочим. Все хотят быть ногибаторами, это пвп серв! тут мочилово, мясо фан, а вы что хотите быть лампой выйти и разложить кучу народу с +6 оружием и сказать я папко, рликов пересмотрели, да каждый отец ложиться и имеет не менее 10 смертей за день.

22Баланс.... Empty Re: Баланс.... Вс Май 08, 2011 2:13 pm

mixalch

mixalch
Новичек
Новичек

коры говорят, чтобы акров порезали,акры говорят чтобы кор порезали)

23Баланс.... Empty Re: Баланс.... Пн Май 09, 2011 12:22 am

KraB

KraB
Участник
Участник

я читать даже тему не стал после первых 5 постов,вот что могу сказать:
1)ланчи по вам сильно бьют не потому что они завышены.
2 причины: 1 не работает дэф,2 не каждый ланч больный ,дамажут сильно те,у кого НГ бижа(она есть у многих),или же вы хотите чтобы каждый голый маг держал на себе 2 скила ланча?
2)по поводу поднять кор,ребят вы и так подняты сильно,невермор сёня по мне 16к скилом высек,да я понимаю чх патр бижа,но всё же я архонт,опять же из-за не рабочего дэфа,но это не меняет дела вы дамажите на уровне ланчей,посчитайте сколько у вас скилов и сколько у них,арифметика тут не сложная.
3)коро-луки,ну я бы не сказал что они слабые 11 к элитой по ланчу вполне нормально.
4)ктото там просил понизить время дебафов,хм их время,как и везде одинаково.

Ну по поводу дамага гренам,я уже много раз тебе писал,игноришь,твоё право.

24Баланс.... Empty Re: Баланс.... Вс Май 22, 2011 7:45 pm

max25029516



лично по мне .....ланчи слишком домажные.... (нешитая донат) если ланч донат ... то там хоть танк хоть что на 1 скил уберите донат!!!маги просто не передомажут ланча... его банки..... (ну конечно же если маг донат тут все понятно что на пару скил) лучники норм....берсы слегка сильные....вывод убрать донат .... понизить ланчей .... берсов....

25Баланс.... Empty Re: Баланс.... Пн Май 23, 2011 10:27 pm

BeTeP

BeTeP
Участник
Участник

я в лампе атаки/патра сливал почти любого ланча корой магом...деф не пашет, поэтому ланчи такие злые, решают сейчас не статы а руки, лично я клал ланчей только изза вампа и дебафов..так что по мне можно играть и с таким балансом

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Похожие темы

-

» Про баланс
» Где баланс ???

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения