Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

[Предложение] PvP турнир

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1[Предложение] PvP турнир Empty [Предложение] PvP турнир Пн Апр 25, 2011 3:47 pm

Welzevul

Welzevul

Собственно мудрить особо нечего - турнир он и в Африке турнир. Могу лишь предложить структуру проведения такого мероприятия.

Для начала проведение нескольких раундов внутри каждой расы. Количество игроков значение особо не имеет - будут они драться 1 на 1, или 3 на 3 - не имеет значения, главное, что бы в итоге, от каждой расы было по 3 игрока, прошедших по турнирной лестнице.
Ну, а дальше - всё просто: 5 раундов, по 3 игрока от каждой расы. В течении раунда, убитые игроки вернуться на поле боя не могут. Выигрывает та команда, которая выносит противников, и в ней остаётся хотя бы 1 живой персонаж. По итогам этих 5-и раундов будут выданы призовые места (по кол-ву набранных расой побед).

В качестве награды, считаю, стоит сочетать награду всей победившей расе (ПБ в ГШ к примеру) и награду непосредственным участникам турнира.

2[Предложение] PvP турнир Empty Re: [Предложение] PvP турнир Пн Апр 25, 2011 7:44 pm

Tima-lav

Tima-lav
Участник
Участник

Проведите его сегодня после вечернего чв =)

3[Предложение] PvP турнир Empty Re: [Предложение] PvP турнир Вс Май 08, 2011 12:06 am

V1tam1nkOo

V1tam1nkOo

ждём )) + идея понравилась )))

4[Предложение] PvP турнир Empty Re: [Предложение] PvP турнир Пн Май 09, 2011 1:43 am

TriaDa



да если честно мне тоже очень понравилось ...)ждем)только чтоб Гм елал ето не на гл элане а хотяб на какойниуть арене например тп камня=)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения