Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предложение по улучшению серва

+3
Артурчик[Oo]
АцкийКлоун
ПараНапасов
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

ПараНапасов

ПараНапасов
Новичек
Новичек

Предлагаю ввести оружку за пвп 45 лвл-4к пвп, 55 лвл 9к пвп, 65 лвл -30к пвп к примеру...Ввести даблдоп за пвп 50к к примеру...Сделать разнообразие в игре...А то человек зашел на сервер раскачался и по большому счёту ему больше ловить нечего там кроме как чв и ивенты(редкие)...Заменить к примеру мобов в вк и поставить Эльфов к примеру как на NovusGalaxe кто играл поймет с которых падают деньги,талики,ДДД бижа, я не говорю всё делать так же как там но подумать на этим...К примеру поставить мобов с кого падают модики 5-6,6-7 невежи,покровы,грации,милосердия..с очень сильных мобов...которые пробивают и додж и деф...чтобы был смысл играть и интерес и так появится фан зона в вк...Или ввести мобов с которых падает пвп оружка но очень редко и мобы усиленные к примеру на элане где поляна ренегатов(распа)...к НПСу ввести начальную бижу которая в данный момент падает с КЕПов ЧИСТО ДЛЯ НУБОВ...Поставить автоивент (рунный столб, респ каждые 4 часа)дроп(Лут-бабло,ддд бижа, очень редкие НГ, модики 6-7,бустеры,поючки, и очень очень редкий даблдоп.... я не знаю как то так)...Не судите строго предложение! Мб в чём то я не прав или лишнего написал afro
Отписываемся не стесняемся

http://vkontakte.ru/adi228

ПараНапасов

ПараНапасов
Новичек
Новичек

И еще ввести в ЛК, что то стоящее, что бы люди голосовали и поднимали сервак выше по карьерной лестнице...А не то что там щас 3 предмета

http://vkontakte.ru/adi228

АцкийКлоун

АцкийКлоун

+1 к темке

Артурчик[Oo]

Артурчик[Oo]
Новичек
Новичек

да я с тобой полностью согласен,нужно поставить каких нибудь мобов, в вк так как эта лока пустует.И в ээ тоже нужно зделать чёнить.И хотелосьбы коких небуть унекальных пух а не инт типо пвп пухи за пвп очки чтобы добивалесь задротством а не дюпом...

Tamplier


Участник
Участник

ПараНапасов пишет:Предлагаю ввести оружку за пвп 45 лвл-4к пвп, 55 лвл 9к пвп, 65 лвл -30к пвп к примеру...Ввести даблдоп за пвп 50к к примеру...Сделать разнообразие в игре...А то человек зашел на сервер раскачался и по большому счёту ему больше ловить нечего там кроме как чв и ивенты(редкие)...Заменить к примеру мобов в вк и поставить Эльфов к примеру как на NovusGalaxe кто играл поймет с которых падают деньги,талики,ДДД бижа, я не говорю всё делать так же как там но подумать на этим...К примеру поставить мобов с кого падают модики 5-6,6-7 невежи,покровы,грации,милосердия..с очень сильных мобов...которые пробивают и додж и деф...чтобы был смысл играть и интерес и так появится фан зона в вк...Или ввести мобов с которых падает пвп оружка но очень редко и мобы усиленные к примеру на элане где поляна ренегатов(распа)...к НПСу ввести начальную бижу которая в данный момент падает с КЕПов ЧИСТО ДЛЯ НУБОВ...Поставить автоивент (рунный столб, респ каждые 4 часа)дроп(Лут-бабло,ддд бижа, очень редкие НГ, модики 6-7,бустеры,поючки, и очень очень редкий даблдоп.... я не знаю как то так)...Не судите строго предложение! Мб в чём то я не прав или лишнего написал afro
Отписываемся не стесняемся

Сразу говорю.Играл на NovusGalaxe.
Ивенты не редкие...А довольно частые , по
сравнению с NovusGalaxe.Эльфы есть на элане,с них итак бижа
, и кольца падают)И шанс что упадет...то,что надо,мал)Выбивать модики бред...Сильные мобы???Есть
пб,Чем не сильные мобы?Пробивают
и додж и дэф...Фан зона , итак есть)Чем вам не фан с мутантов?талы
бить?)Там куча рас бегают)Чем не фан , на
элане бижу
бить?с эльфов?Там куча рас бегают...Итак есть бижа
новичка,а если ввести и с кэпов бижу...то будет как вы сказали-
***А то
человек зашел на сервер раскачался и по большому счёту ему больше ловить
нечего там кроме как чв***
Ну а ивент)Мысля хорошая)Обязательно уговорю Пашу)
Примерно такое было на офф сервере Rf на праздники(Бились талики
тогда))) Very Happy

Бакенбард

Бакенбард
Новичек
Новичек

ПараНапасов пишет:Предлагаю ввести оружку за пвп 45 лвл-4к пвп, 55 лвл 9к пвп, 65 лвл -30к пвп к примеру...Ввести даблдоп за пвп 50к к примеру...Сделать разнообразие в игре...А то человек зашел на сервер раскачался и по большому счёту ему больше ловить нечего там кроме как чв и ивенты(редкие)...Заменить к примеру мобов в вк и поставить Эльфов к примеру как на NovusGalaxe кто играл поймет с которых падают деньги,талики,ДДД бижа, я не говорю всё делать так же как там но подумать на этим...К примеру поставить мобов с кого падают модики 5-6,6-7 невежи,покровы,грации,милосердия..с очень сильных мобов...которые пробивают и додж и деф...чтобы был смысл играть и интерес и так появится фан зона в вк...Или ввести мобов с которых падает пвп оружка но очень редко и мобы усиленные к примеру на элане где поляна ренегатов(распа)...к НПСу ввести начальную бижу которая в данный момент падает с КЕПов ЧИСТО ДЛЯ НУБОВ...Поставить автоивент (рунный столб, респ каждые 4 часа)дроп(Лут-бабло,ддд бижа, очень редкие НГ, модики 6-7,бустеры,поючки, и очень очень редкий даблдоп.... я не знаю как то так)...Не судите строго предложение! Мб в чём то я не прав или лишнего написал afro
Отписываемся не стесняемся
Ну это слишком халявно. Надо что бы люди хоть немного старались, что бы прилично одеться.
Вот я бы ввел лучше 65ые оружия со свойствами. Что бы они падали с дерева Геродиан (можно авто-эвент прописать). Дерево ресается раз в 6ч. И что бы не очень много оружия падало. Минус только в том, что одеваться будет санчала одна гильдия, потом уже все остальные Smile

3aCpaHeU,


Новичек
Новичек

+1 согласен с автором ) хДДД

iLoveSky<3


Участник
Участник

+ ок да

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения