Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Немного замечаний)

+6
Bugatti
csardos
smail
Thruman
daros
syka[b]
Участников: 10

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Немного замечаний) Empty Немного замечаний) Пн Мар 07, 2011 10:17 am

syka[b]

syka[b]

Итак, хочу попросить администрацию о пересмотре дмг 65инт оружек. В особенности копы и посоха, в расе Беллато. Сколько, по вашему, должна бить копа 65инт +5+6, в сет мага 65 +5? 7-8к? С учетом того что у мага 18к+ хп и у класса бб всего 4скилла. Зато кора-варлок бьет 65 +5 свечой 7-8к. Пожалуйста обратите на это внимание. Во-вторых, хочу сказать о магах в расе Беллато - ни о чем) Маг с 65инт +6 свечой бьет в маг сет коры 5-6к. WTF? В-третьих, исправьте проблему жесткого разброса у всех оружек. То есть я могу ударить скиллом 7-8к(это тоже мало), но в след. раз этот скилл заходит в 3-4-5к. И напоследок хотел бы попросить вас, чтобы обратили внимание на 70 арх сеты. Сделайте с ним хоть что-нибудь, чтобы они не были такими ватными. Спасибо за внимание)

2Немного замечаний) Empty Re: Немного замечаний) Пн Мар 07, 2011 10:53 am

daros

daros

+1 к рассмотру данной проблемы

3Немного замечаний) Empty Re: Немного замечаний) Ср Мар 16, 2011 8:35 am

Thruman



- к проблеме так как я не зато чтобы все ныли что типо каждая расса после повышения сильная другая вообще ни кого убить не может!!Точись фул +6 кто тебе мешает?

4Немного замечаний) Empty Re: Немного замечаний) Ср Мар 16, 2011 3:21 pm

smail

smail
Новичек
Новичек

+6 не спасёт поверь)

5Немного замечаний) Empty Re: Немного замечаний) Сб Мар 26, 2011 11:33 pm

csardos

csardos
Новичек
Новичек

да почему вы щитаете кор дмг сверх ! булко акро нубы внемательно читайти!!
у кор на 50 % дмг большэ у магов варлоков чем у ваших психов но у вас стих щит + эгида!! ужэ получается = боланс . акры теперь вы крепкие всегда были как некрути ну если вы в осадку сели то конец магу если неуспел то ланч нуб!

6Немного замечаний) Empty Re: Немного замечаний) Вс Мар 27, 2011 12:31 pm

Bugatti


Новичек
Новичек

syka[b] пишет:Итак, хочу попросить администрацию о пересмотре дмг 65инт оружек. В особенности копы и посоха, в расе Беллато. Сколько, по вашему, должна бить копа 65инт +5+6, в сет мага 65 +5? 7-8к? С учетом того что у мага 18к+ хп и у класса бб всего 4скилла. Зато кора-варлок бьет 65 +5 свечой 7-8к. Пожалуйста обратите на это внимание. Во-вторых, хочу сказать о магах в расе Беллато - ни о чем) Маг с 65инт +6 свечой бьет в маг сет коры 5-6к. WTF? В-третьих, исправьте проблему жесткого разброса у всех оружек. То есть я могу ударить скиллом 7-8к(это тоже мало), но в след. раз этот скилл заходит в 3-4-5к. И напоследок хотел бы попросить вас, чтобы обратили внимание на 70 арх сеты. Сделайте с ним хоть что-нибудь, чтобы они не были такими ватными. Спасибо за внимание)
А ты не рассматриваешь ту ситуацию, на этой неделе. Белки просто месили акро\кор.
А когда мы (коры и акры) сделали союз, и собрались, вы поджали хвост и начали жаловаться на слабый дамаг против двух рас вместе взятых, а как вы хотели? Вы хотели наверное 2 расы сразу сливать?? Так не получится, вам нужно вместе собрать свои силы и атаковать нас, тогда у вас всё выйдет!! Wink

7Немного замечаний) Empty Re: Немного замечаний) Вс Мар 27, 2011 4:33 pm

iLoveSky<3


Участник
Участник

критин посмотри время создания темы) а не про ваш союз) щас посмтрим через недельку что белки с вами творить будут Wink

8Немного замечаний) Empty Re: Немного замечаний) Вс Мар 27, 2011 9:16 pm

Bugatti


Новичек
Новичек

офнись, нубас

9Немного замечаний) Empty Re: Немного замечаний) Вс Мар 27, 2011 9:41 pm

[Mr]Vodka

[Mr]Vodka
Флудараст
Флудараст

Флуд офните и пишите по теме.

10Немного замечаний) Empty Re: Немного замечаний) Пн Мар 28, 2011 8:29 am

ЙоЙоо

ЙоЙоо
Участник
Участник

Bugatti пишет:А ты не рассматриваешь ту ситуацию, на этой неделе. Белки просто месили акро\кор.
А когда мы (коры и акры) сделали союз, и собрались, вы поджали хвост и начали жаловаться на слабый дамаг против двух рас вместе взятых, а как вы хотели? Вы хотели наверное 2 расы сразу сливать?? Так не получится, вам нужно вместе собрать свои силы и атаковать нас, тогда у вас всё выйдет!! Wink

Не,всё не так было,когда акрокоры сделали союз булки нагнули все 2 Расы,это мы начали ныть и говорить что они дюперы,что у них дамаг завышен

P.S. Я в этот момент как раз играл белкой Basketball

11Немного замечаний) Empty Re: Немного замечаний) Вт Мар 29, 2011 3:09 am

Svor[K]



Администратор я уважаю тебя но подумай сам поставь нормального модератора на сайт который будет, следить за ево жизнью и процессом и ещо одно побольше гм луче 3 гма, иза тово чтобы у каждей расы бил свой гм, легче играть и можно побольше евинтов ставить !!!!

12Немного замечаний) Empty Re: Немного замечаний) Вт Мар 29, 2011 3:11 am

Svor[K]



а и ещо чють не забыл некогда не включай морз для игроков !!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения