Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

DDos атака мозга саппорта!

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1DDos атака мозга саппорта! Empty DDos атака мозга саппорта! Пт Июн 03, 2011 12:44 am

RevoultSupport

RevoultSupport
Новичек
Новичек

[0:08:28] Enfase (Кирюха): Здравствуйте, warrevoult-support! Я хочу внести Вас в свой список контактов Skype. Enfase (Кирюха)
[0:08:28] Revoult@support: Revoult@support отправил контактные данные Enfase (Кирюха).
[0:08:43] Enfase (Кирюха): Здравствуйте
[0:08:56] Revoult@support: привет
[0:08:58] Enfase (Кирюха): Я к вам по игровому вопросу
[0:09:06] Revoult@support: я слушаю
[0:09:18] Enfase (Кирюха): Т.к. ещё внутрирасовая торговля не развита. Онлайн мал.
[0:09:24] Enfase (Кирюха): не могли бы вы мне оказать услугу?
[0:09:33] Enfase (Кирюха): я очень буду благодарен вам
[0:09:33] Revoult@support: например?
[0:09:44] Enfase (Кирюха): Сет мага мой поменять на ББ
[0:09:50] Enfase (Кирюха): т.к. неделю ищу и никого нету.
[0:09:56] Enfase (Кирюха): Я веду очень активную игру.
[0:09:58] Enfase (Кирюха): Помогаю серву
[0:10:02] Enfase (Кирюха): Раскрутка
[0:10:11] Enfase (Кирюха): Ммтоп ежедневно
[0:10:14] Enfase (Кирюха): + смс.
[0:10:33] Revoult@support: замена вещей платная услуга.
[0:10:51] Enfase (Кирюха): Блин..на данный момент нету суммы на Электронных деньгах.
[0:11:09] Enfase (Кирюха): А так не могли бы сделать исключение? для активного игрока вашего сервера..Я вам реально помогаю
[0:11:13] Enfase (Кирюха): Не на словах, а на деле
[0:11:39] Revoult@support: у меня щас очень много работы,мне некогда
[0:11:47] Enfase (Кирюха): Очень жаль...
[0:12:05] Revoult@support: взаимно,печаль....
[0:12:20] Enfase (Кирюха): Ясно тогда
[0:15:04] Enfase (Кирюха): А больше нету админов, которые могли бы мне помочь?
[0:16:49] Revoult@support: Уважаемый игрок,я понимаю что Ваша помощь очень велика для нашего сервера,мы её очень сильно ценим,но помочь с вашей просьбой никто из Админов не сможет.
[0:17:09] Enfase (Кирюха): Вообще никому это не нужно?
[0:17:28] Enfase (Кирюха): Помогать игрокам... Сами пока ещё справиться не можем.. Не позволяет онлайн.
[0:23:21] Revoult@support: Очень прошу Вас понять меня,я в онлайне почти 24/7,баню,выслушиваю и читаю просьбы многих игроков,проблемы у них поважнее ваших.То что Вы играли магом,я никак не виноват,менять Вам вещи и отвлекать от своей работы,которая нужна явному большинству игроков,я не собираюсь.Поэтому убедительная просьба отъебаться от меня со своими *нецензурная брань* предложениями и дать мне спокойно работать дальше!ок?
БЕСПЛАТНО,этого делать никто не будет,на это уходит время,работа головного мозга и напряжение глаз,рук и ещё большинства групп мышц человека.
[0:25:21] Enfase (Кирюха): Ну конечно ты прав, но есть пару деталей. Тут играет большинство моих друзей, я надеюсь вы заметили резкий скачёк онлайна в высь. Потом.. Пока онлайн не прям уж удовлетворительный, цените каждого игрока, находите к ним особый подход, заинтересуйте их своим проектом, чтобы было желание оставаться на вашем сервере. это ваша работа, если вы ничего делать не будете, народ не будет играть.
[0:26:06] Enfase (Кирюха): Конечно моё мнение вам ничего не даст, но всё-же, это очень важно для проекта.
[0:31:28] Revoult@support: Ключевая фраза в твоём ёбаном бреде " это ваша работа",моя работа следить за сервером,а не рисовать каждому долбаёбу малолетнему вещи или ещё что-то!У МЕНЯ ЕСТЬ БОЛЕЕ ВАЖНЫЕ ДЕЛА!
P.S.Убедительная просьба удалить этот скайп из списка контактов и больше не *нецензурная брань* мне мозг,своим детским бредом!
[0:32:15] Enfase (Кирюха): Мдааа..Отличный оставлю о вас отзыв... Администрация сервера на адекватные вопросы вот таким образом отвечает.
[0:34:29] Revoult@support: Я даже составлю тему ради Вас на форуме,чтобы такие дегенераты меня больше не беспокоили!Удачи!

По всем просьбам нарисовать вещи +7,дать лампу,дать бижу,дать ОС,сменить вещи и в конце концов отдать сервер вместе с Администрацией в рабы,обращайтесь в саппорт Wink сделаем,мы же ОБЯЗАНЫ!!

2DDos атака мозга саппорта! Empty Re: DDos атака мозга саппорта! Пт Июн 03, 2011 12:56 am

PapaNevermore

PapaNevermore
Участник
Участник

АХАХАХАХАХАХА,"ключевая фраза в твоем *нецензурная брань* бреде" ахахахаха,пиздец

3DDos атака мозга саппорта! Empty Re: DDos атака мозга саппорта! Пт Июн 03, 2011 12:58 am

Collins

Collins
Новичек
Новичек

мда, уж *нецензурная брань*, есть такие же))) Сукаа убилооооо Very Happy Саппорт а вы не нарисуете мне арх фулл +7 ?)))) Это же ваша работа, че)

Holy[xD]

Holy[xD]

бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя ёбаные дроны, сука черви тупые! я плачуууууу

http://www.youjizz.com

Collins

Collins
Новичек
Новичек

Во Во !!!!!!

PapaNevermore

PapaNevermore
Участник
Участник

AHAHAHAHAHA

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения