Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

данж на револьте?не,не слышал

+2
PapaNevermore
KraB
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

KraB

KraB
Участник
Участник

Есть уже множество тем,по поводу шмота,оружия и т.д. и т.п.,все хотят чёто новенькое,на сервере только 1 единственная фарм зона,и эти эльфы по новичкам бьют нехило.А у меня всегда была мания ходить по данжам,но тут они не пашут.
Так вот,меня осенило!)
Может быть сделать рабочими циты и данжи и ввести в награду то самое пвп оружие,и сп шмот?
Например в данже с пб дропались предметы для крафта сп шмота(в небольшом количестве с пб 8 или 16 лутинок на пати),а за прохождение циты,всем давалось пвп оружие(по 1 коробке на человека)?
Естественно усилить пб так,что без фулл пати и 1-2 тру танков не пройти.
С кого бить ключи на усмотрение администрации,но было бы не плохо сделать из топора и драка карман ключей,и усилить их до уровня Д3 или даже больше(чтобы фармить в 2-3 расы).Дропа с них поставить ну штук 10-20 ключей.
Админ подумай,мне кажется не плохо.
По-моему вполне хорошая идея,которая сможет повысить онлайн на сервере.
З.Ы.Паша если ты против сп шмота вводи либо инт 70 равный по статам арх сету без свойств,либо палмас ранвый 65 инту,но с доп свойствами,в него же для фулл сета.
По поводу оружия,пускай оно тоже входит в палмас сет.Бижа на усмотрение.


Спасибо за внимание КраБ ©

PapaNevermore

PapaNevermore
Участник
Участник

Краб,уже не однократно предлогал Паше сделать циты актуальными....Он игнорит,говорит как экзамены сдаст ,будет работать над сервом,чтож будем жадть

KraB

KraB
Участник
Участник

будем ждать...

I am Tribunal <3

I am Tribunal <3
Активный участник
Активный участник

Краб идея супер... но вот с завышеными ПБ чтобы в 3 расы фармить ( это уж слишком ) , да и палмас шмот угрюмо собирать... а вот на счёт 70 инта идея не плохая...

isquirrel



70 инт убьет серв,100%Добавить крафт палмас бижы и сп сетов...Этого будет достаточно!

KadaJ


Новичек
Новичек

Да инт 70 убьет сервак

PapaNevermore

PapaNevermore
Участник
Участник

СП шмот 61 и оружки сделанные под него,будут в полне ...

Collins

Collins
Новичек
Новичек

KraB пишет:Есть уже множество тем,по поводу шмота,оружия и т.д. и т.п.,все хотят чёто новенькое,на сервере только 1 единственная фарм зона,и эти эльфы по новичкам бьют нехило.А у меня всегда была мания ходить по данжам,но тут они не пашут.
Так вот,меня осенило!)
Может быть сделать рабочими циты и данжи и ввести в награду то самое пвп оружие,и сп шмот?
Например в данже с пб дропались предметы для крафта сп шмота(в небольшом количестве с пб 8 или 16 лутинок на пати),а за прохождение циты,всем давалось пвп оружие(по 1 коробке на человека)?
Естественно усилить пб так,что без фулл пати и 1-2 тру танков не пройти.
С кого бить ключи на усмотрение администрации,но было бы не плохо сделать из топора и драка карман ключей,и усилить их до уровня Д3 или даже больше(чтобы фармить в 2-3 расы).Дропа с них поставить ну штук 10-20 ключей.
Админ подумай,мне кажется не плохо.
По-моему вполне хорошая идея,которая сможет повысить онлайн на сервере.
З.Ы.Паша если ты против сп шмота вводи либо инт 70 равный по статам арх сету без свойств,либо палмас ранвый 65 инту,но с доп свойствами,в него же для фулл сета.
По поводу оружия,пускай оно тоже входит в палмас сет.Бижа на усмотрение.


Спасибо за внимание КраБ ©️
Хорошая идея, мне все нравится Very Happy

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения