Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Гайд по использованию Fraps

+3
luntik
Slip
KraB
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Гайд по использованию Fraps Empty Гайд по использованию Fraps Пт Май 27, 2011 3:30 am

KraB

KraB
Участник
Участник

И так,все на этом сервере сталкивались с игроками использующими не нормативное ПО или другие различные методы получения незаконного преимущества над остальными.
Так как скриншоты не всегда являются доказательством того что персонаж не честно играет,лучше приводить в качестве улики видео,на котором запечатлён читер.
Есть множество различных программ, которые позволяют снимать всё происходящее на вашем мониторе в режиме реального времени.Я использую Фрапс(Fraps).
http://dump.ru/file/5240601 ссылка на крякнутую версию программы,скачиваем архив,распаковываем,устанавливаем.
После запуска программы в верхнем углу у нас появились жёлтые цифры,показывающие количество кадров в секунду.
Переходим во вкладку Movies.Там мы видим строку в которую мы можем указать директорию сохранения нашего видео.Выбираем любую удобную вам папку.
Ниже мы видим поле в котором вы выбираете кнопку,с нажатия которой будет запускаться запись ролика,забейте туда клавишу которой вы не пользуетесь,чтобы при её нажатии не выполнялось других посторонних действий.
Ниже вы можете выбрать скорость снятия видео(кол-во кадров в секунду)оставьте лучше так как там есть.
Левее настройки записи звука,разберётесь сами.
Вот вы настроили ваш фрапс,теперь жмём F9(или вашу клавишу)жёлтые цифры,стали красными,знак того что происходит запись.Повторное нажатие F9(или вашу клавишу) прекратит запись видео.
Переходим в указанную вами папку,и смотрим на то как вы записали видео.
Далее делайте с ним что хотите)
Спасибо за внимание КраБ ©

Slip



крякнутая версия... а кто то говорит о правосудии и честности...смешно.... ничего ничего я на этом серваке порядок наведу читакам не жить тут...максимум жизни читака здесь будет, пока онлайн меньше 300 челов, 12 часов, то есть пока я сплю и учусь 9учусь не в школе а в техе )

luntik

luntik
Новичек
Новичек

Спасибо! cheers

KraB

KraB
Участник
Участник

Slip пишет:крякнутая версия...
ну в принципе если горишь желанием,то можешь качать демку,и снимать мувики по 30 секунд

PapaNevermore

PapaNevermore
Участник
Участник

Объясните мне пожалуйста,как сжимать видео?

KraB

KraB
Участник
Участник

ну если я не ошибаюсь твой пост содержит сакразм,ну всёравно хорошо что напомнил
открываем видео в мув мейкере и сохраняем заного,оно станет гораздо меньше весить
я так делаю

PEAKT


Новичек
Новичек

надо на F9 нажимать, но кнопку можно поменять во вкладке "movies" также на этой вкладке найдёш настройки для фидео и папку сохранения видео.

KraB

KraB
Участник
Участник

PEAKT пишет:надо на F9 нажимать, но кнопку можно поменять во вкладке "movies" также на этой вкладке найдёш настройки для фидео и папку сохранения видео.
ты разницу между сЖимать и сНимать видишь?

PEAKT


Новичек
Новичек

перепутол)))

PEAKT


Новичек
Новичек

кстати невер и всем кому может пригодится, у меня есть конвертер простенький, ничё настраивать ненадо а на выходе получается норм сжатое видео с хорошим качеством. если кому нужен пишите, выложу сюда

Collins

Collins
Новичек
Новичек

да этот лучше

KadaJ


Новичек
Новичек

а как мувик делать?

KraB

KraB
Участник
Участник

он сохраняет запись в папке указанной тобой,потом просто открываешь эту запись как фильм.
изменять мувик сони вегас,мув мэйкер.

PapaNevermore

PapaNevermore
Участник
Участник

Без всяких сарказмов) реально на компе валяются пару фрапсов чепушил с читами.А как с сжать их не знаю

KraB

KraB
Участник
Участник

я же выше напсал в Movie Macker(прога встроенная есть вродебы везде.) открываешь и сохраняешь мувик заново ничего не меняя,просто под другим названием или в другой папке.он станет весить не 4 гига,а гораздо меньше,а старый потом просто удаляешь

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения