Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сюка нах =(

+3
I am Tribunal <3
SkirLexx
Tima-lav
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Сюка нах =( Empty Сюка нах =( Ср Май 25, 2011 6:00 pm

Tima-lav

Tima-lav
Участник
Участник

Паша после взлома , нубо хакерами или как ещё назвать вашей панельки у меня пропали многие вещи и место них появилась туалетная бумага стеками , помоги , а?((

2Сюка нах =( Empty Re: Сюка нах =( Ср Май 25, 2011 8:45 pm

SkirLexx

SkirLexx
Участник
Участник

У всех так же

https://warrevoult.forum2x2.ru/

3Сюка нах =( Empty Re: Сюка нах =( Чт Май 26, 2011 5:19 pm

I am Tribunal <3

I am Tribunal <3
Активный участник
Активный участник

да да ) чуваки вы такие не одни

4Сюка нах =( Empty Re: Сюка нах =( Пт Май 27, 2011 5:18 pm

PEAKT


Новичек
Новичек

этого они поменять немогли, чтобы это сделать нужен доступ именно к серверной машине на которой установлен сервер с игрой... а чтобы получить доступ нужно воспользоваться оч хитрыми прогами с оч хорошей защитой от антивируса чтобы включить удалённый доступ или каким нибудь другим способом получить управление серверной машины. и если такое произошло то повер, там отнюд не "нубо" хакеры)

5Сюка нах =( Empty Re: Сюка нах =( Пт Май 27, 2011 6:27 pm

luntik

luntik
Новичек
Новичек

PEAKT пишет:этого они поменять немогли, чтобы это сделать нужен доступ именно к серверной машине на которой установлен сервер с игрой... а чтобы получить доступ нужно воспользоваться оч хитрыми прогами с оч хорошей защитой от антивируса чтобы включить удалённый доступ или каким нибудь другим способом получить управление серверной машины. и если такое произошло то повер, там отнюд не "нубо" хакеры)

Сюка нах =( Clugcexp2e33

6Сюка нах =( Empty Re: Сюка нах =( Пт Май 27, 2011 6:49 pm

DarkSide


Новичек
Новичек

ахаха,ты сам читаешь что пишешь?"нубо" хакеры,взломали админку?КАК БЛЕ?)))))они же нубы!!!!!
Туалетка появилась не СТЭКАМИ,а 1 стек в первой ячейке,я бы забанил за развод Администрации на игровые ценности.
Прямой доступ к другой машине получить неибенно сложно(но возможно,как не скажу),если вы не знаете и опять же те самые "нубо"хакеры,этого сделать не смогут.
теперь вопрос:Если ты такой не ипенный не "нубо"хакер,почему бы не показать свои возможности?или руки ток до сх и аспд доходят?

7Сюка нах =( Empty Re: Сюка нах =( Пт Май 27, 2011 6:54 pm

luntik

luntik
Новичек
Новичек

DarkSide пишет:ахаха,ты сам читаешь что пишешь?"нубо" хакеры,взломали админку?КАК БЛЕ?)))))они же нубы!!!!!
Туалетка появилась не СТЭКАМИ,а 1 стек в первой ячейке,я бы забанил за развод Администрации на игровые ценности.
Прямой доступ к другой машине получить неибенно сложно(но возможно,как не скажу),если вы не знаете и опять же те самые "нубо"хакеры,этого сделать не смогут.
теперь вопрос:Если ты такой не ипенный не "нубо"хакер,почему бы не показать свои возможности?или руки ток до сх и аспд доходят?

Меня вообще раздели полностью и пароль поменяли...
Хочешь сказать, что я вру?



Последний раз редактировалось: luntik (Пт Май 27, 2011 6:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

8Сюка нах =( Empty Re: Сюка нах =( Пт Май 27, 2011 6:54 pm

Толстый[xD]

Толстый[xD]

Очень много инвентаря пропало , вместо этого появились рулоны сраной бумаги

9Сюка нах =( Empty Re: Сюка нах =( Пт Май 27, 2011 7:04 pm

DarkSide


Новичек
Новичек

luntik пишет:
DarkSide пишет:ахаха,ты сам читаешь что пишешь?"нубо" хакеры,взломали админку?КАК БЛЕ?)))))они же нубы!!!!!
Туалетка появилась не СТЭКАМИ,а 1 стек в первой ячейке,я бы забанил за развод Администрации на игровые ценности.
Прямой доступ к другой машине получить неибенно сложно(но возможно,как не скажу),если вы не знаете и опять же те самые "нубо"хакеры,этого сделать не смогут.
теперь вопрос:Если ты такой не ипенный не "нубо"хакер,почему бы не показать свои возможности?или руки ток до сх и аспд доходят?

Меня вообще раздели полностью и пароль поменяли...
Хочешь сказать, что я вру?

Ты точно нет!!!уверен на 100% Shocked

Кстати Гм Лунтик,зачем вам игровой персонаж?
На сколько я помню,в ГМских правилах(большинства серьёзных проектов) есть пометка:ГМу запрещено иметь игрового персонажа.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения