Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Текстурщик Кора-FeLiX!!

+7
PAWER
V1tam1nkOo
KraB
loca
FeLiX
Tobs
MasterDreg
Участников: 11

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Текстурщик Кора-FeLiX!! Empty Текстурщик Кора-FeLiX!! Пт Май 06, 2011 5:38 pm

MasterDreg



Паша Вот Кора FeLiX лазеет в текстурах!!!!!вот скрин!!

2Текстурщик Кора-FeLiX!! Empty Re: Текстурщик Кора-FeLiX!! Пт Май 06, 2011 5:47 pm

MasterDreg



http://pikucha.ru/i4Y6J

3Текстурщик Кора-FeLiX!! Empty Re: Текстурщик Кора-FeLiX!! Пт Май 06, 2011 5:55 pm

Tobs



Вот еще 1 кора в текстурах ник Frozer Arrow http://pikucha.ru/i4WJS



Последний раз редактировалось: Tobs (Пт Май 06, 2011 5:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

4Текстурщик Кора-FeLiX!! Empty Re: Текстурщик Кора-FeLiX!! Пт Май 06, 2011 5:57 pm

Tobs



Сними нужно что-то делать.

5Текстурщик Кора-FeLiX!! Empty Re: Текстурщик Кора-FeLiX!! Сб Май 07, 2011 2:46 pm

FeLiX

FeLiX
Новичек
Новичек

как так? я же в текстурах ваще не лазил, что ЗА ХУ*НЯ?????? О__О

6Текстурщик Кора-FeLiX!! Empty Re: Текстурщик Кора-FeLiX!! Сб Май 07, 2011 2:49 pm

FeLiX

FeLiX
Новичек
Новичек

Админ прошу проверить мой акк на постороние Ip, меня хотят подставить походу. А кстати, ещё хочу добавать, что вчера я 100500 раз вводил пароль при входе, и нифига не заходил, только под вечер смог зайти.
П.С. сервер был врублен, так как общался в скайпе.

7Текстурщик Кора-FeLiX!! Empty Re: Текстурщик Кора-FeLiX!! Сб Май 07, 2011 4:19 pm

loca



это лаг...на некоторых сервах анимусы вообще куда-то сами залезают

8Текстурщик Кора-FeLiX!! Empty Re: Текстурщик Кора-FeLiX!! Сб Май 07, 2011 4:29 pm

FeLiX

FeLiX
Новичек
Новичек

loca пишет:это лаг...на некоторых сервах анимусы вообще куда-то сами залезают
ты уверен? тут 2 варианта:
либо меня взломали и хотят подставить
либо этот лаг

9Текстурщик Кора-FeLiX!! Empty Re: Текстурщик Кора-FeLiX!! Сб Май 07, 2011 4:40 pm

KraB

KraB
Участник
Участник

феликс,есть ещё и 3 вариант самый очевидный и уже доказанный.
возможно тебя взломали или ещё что то,но у тебя нету аргументов в пользу этого.
я думаю тут всё очевидно.

10Текстурщик Кора-FeLiX!! Empty Re: Текстурщик Кора-FeLiX!! Сб Май 07, 2011 4:44 pm

FeLiX

FeLiX
Новичек
Новичек

KraB пишет:феликс,есть ещё и 3 вариант самый очевидный и уже доказанный.
возможно тебя взломали или ещё что то,но у тебя нету аргументов в пользу этого.
я думаю тут всё очевидно.
возможно взломали, но я говорю, что в текстуры я не лазил

11Текстурщик Кора-FeLiX!! Empty Re: Текстурщик Кора-FeLiX!! Сб Май 07, 2011 5:46 pm

V1tam1nkOo

V1tam1nkOo

Гы меня спалили на мне стрелка пати хД

12Текстурщик Кора-FeLiX!! Empty Re: Текстурщик Кора-FeLiX!! Пт Май 20, 2011 1:28 am

PAWER


Новичек
Новичек

Я с дагана бежал на дагона и провалился в текстуры!

13Текстурщик Кора-FeLiX!! Empty Re: Текстурщик Кора-FeLiX!! Пт Май 20, 2011 2:23 am

rezonans


Новичек
Новичек

вы че дебилы? на выходе элана постоянно такой лаг, кажется что персонаж уходит куда-то в горы)

http://vkontakte.ru/mail#/id15837140

14Текстурщик Кора-FeLiX!! Empty Re: Текстурщик Кора-FeLiX!! Вт Май 31, 2011 2:49 am

RevoultSupport

RevoultSupport
Новичек
Новичек

Резонанс абсолютно пра,это лаг,не только на выходе элана,так же был замечен(не на этом проекте) на предах(около голов),анимум убегает в гору или чар...

15Текстурщик Кора-FeLiX!! Empty Re: Текстурщик Кора-FeLiX!! Вт Май 31, 2011 11:31 am

I am Tribunal <3

I am Tribunal <3
Активный участник
Активный участник

О_о играю на серве с открытия, ни разу со мной такого не случалось , так что врядле это лаг...

16Текстурщик Кора-FeLiX!! Empty Re: Текстурщик Кора-FeLiX!! Вт Май 31, 2011 1:04 pm

Nameless

Nameless
Участник
Участник

Бля, это может быть лагом, на пвп варе я так при релоге там появился, но какая то крыса заскринила меня и в бан меня кинули.

17Текстурщик Кора-FeLiX!! Empty Re: Текстурщик Кора-FeLiX!! Чт Июн 02, 2011 8:22 am

I am Tribunal <3

I am Tribunal <3
Активный участник
Активный участник

может быть...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения