Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Гайд по акро-крафтам.ПВП и другое.

+10
Укурок
KosteD
I am Tribunal <3
nicron
Vladimir
{Sakura}
BeTeP
Leemure
iNevermore
KraB
Участников: 14

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

KraB

KraB
Участник
Участник

Здравствуйте друзья.
Решил сделать тему в которой будет большинство "+" и "-" игры за акровского специалиста,делаю это дабы облегчить путь новичкам и привлечь новых спецов.
Начнём пожалуй с мини гайда по профессиям:
Специалисты,это важные помощники,у коритов и беллато они не играют столь важной роли как у акретов

  • Блок-Механик-класс который полностью отдаёт себя другим,пожалуй вы будете по важности на уровне ламп,ведь вы тот кто поднимает мёртвых солдат,которые не тратят время на дорогу назад и сразу готовы дамажить/дэфить чип/храна.Вы на ЧВ очень нужная персона, и вам не стоит рваться в бой при каждом набеге,вы затаитесь где то подождите пока ланчи всех разберут,а потом ресайте кого сможете.Почему затаиться а не лезть в бой?Потому что если упадёт лампа вы её ресните,а если вы оба упадёте,то вам и лампе понадобится время чтобы добежать до места.В принципе выше сказанное относится и к коро-белковским спецам(ресарям),но есть то что делает вас особенным не похожим на другие расы:
    у вас есть гранатомёт и почти безоткатные дебафы при помощи которых вы можете устоять против нескольких врагов сразу(далее я расскажу вам как это делать)!
  • Ведущий Звена-этот класс менее важен для расы,но полезнее для вас.Кроме того что он также владеет греном,расе она даёт то,что редко у акров встречается:ВВ(у коро-белок есть маги это довольно дамажные классы поэтому ВВшников там гораздо больше,и проблем нету). Ну вот как можно идти на чв без ВВ?У коро-мага(просто пример) осталось ХП на одну тыку, и тут он понимает что не справится с ланчем и начинает убегать,ланч бежит за ним и понимает что его уже не догнать..вот тут то и нужны ВВшники.
    Во время чв вам не надо прятаться,наоборот вы,можете активно лезть в бой и помогать нашим дамагерам разбить недругов.И бояться того что вы упадёте тоже не стоит вам на помощь всегда придёт памятник,этот баф даёт вам эффект руны защиты,вам не опасен ни один дамаг,даже ядро пролетит "мимо" вас,правда вы не всегда успеете его юзануть)но ничего ресаемся в гш и на ВВ бежим опять фаниться.
    Также у вас есть дебаф понижающий уровень защиты,его надо использовать против танков,но честно говоря я почти никогда его юзаю(ниже объясню почему).
Теперь мы рассмотрим ПвП в разных ситуациях.

  • 1 на 1 против мага(белка или кора это не играет особой важности):
В этом поединке вряд ли будет победитель прямой маг начнёт чиститься и вы просто не успеете его задебафить,а маг в свою очредь не сможет вас убить из-за затычки.
Но всё же при встрече с магом кидаем на него мозг,запрет ХП и начинаем дамажить(ВАЖНО!между тем как кидаем дебафы надо ждать 1,5-2 секунды иначе вам выкинет ошибку и пройдёт ещё какое то время прежде чем эффект наложится),естественно маг начинает чиститься,в это время мы кидаем сетку и опять же запрет ХП(почему его мы кидаем в пвп 1 на 1 со всеми классами я расскажу в "-" этого класса)и дамажим опять дамажим,и т.к. далее по кругу пока маг не ляжет или пока вам не надоест,если после первого цикла этих действий у мага фулл хп то не стоит пытаться просто кидаем ему затычку и сеть,и отбегаем чтобы не тратить время.

  • ПвП против лука,в одиночку бесполезно,додж пробить очень трудно(ну смотря как одет,нуб упадёт сразу)),но если всё же столкнётесь, пробуем сначала как и мага,затем если не получится, сеть на него и бежим дальше


  • ПвП против ббшника,1 на 1 это просто трата банок и гранат,поэтому сеть на него и бежим в поисках своих.
  • ПвП 2 (вы любой другой акровский класс,желательно ланч) на 2 магов.
Тут надо действовать слаженно,т.е. патя(с ПЛом который будет ставить тарг)или конфа в скайпе(идеальный вариант).
И так процесс таков:договариваемся кого дамажить вы кидаете на цель сеть,запрет хп и держите его в таком состоянии пока ваш союзник его не уронит,а так как маг в таком состоянии ничего не может сделать он одевает щит и надеется на своего товарища,на которого вы иногда если будете успевать кидаете затычку,дабы обезопасить себя и друга.Всё первый противник упал берёмся за второго,чаще всего он попытается сбежать,но не тут то было,кидаем сеть,блок ХП и ждёте пока он не упадёт или пока у него не останется мало хп,тогда начните дамажить и вы,может добьёте и получите награду в виде ОС.

  • ПвП 2 на 1 бессмысленно объяснять уже.


  • ПвП 2 на Х число врагов.
Тут желательно чтобы у вас было как можно больше доджа(как и у вашего друга),дэф вам тут не поможет,так же не помешает если ваш товарищ лампа (если пдд идеально).
И так начинаем сначала разбирать магов от самого дамажного и до самого ватного.Почему именно магов в первую очередь?Дело не в их дамаге а в том что у их АОЕ скилов точности хватит чтобы пробить ваш додж,
отличием от 2х2 является то что мы не кидаем сначала сеть,а сразу затычку на коровского/белковского мага-лампу(они есть почти на каждом блоке),затем запрет хп, и наш ланч-пдд по шурику пускает в него 2 скила и вы вместе с ним его добиваете,затем магов по асиситу, и потом ббшников которые бедные пытаются по вам попасть))

  • Далее всегда,на каждом сервере есть убер танк которого и 2 патями не сольёшь.
Чтобы его слить нам нужно иметь побольше акров рядом(опять же желательно ланчи, они дамажнее)
Накинули на танка сеть,блок ХП,но вот трабл он умеет использовать зелёнку,дебаффы быстро спадают,а ланчи почти не снесли ему хп,что же делать?тут нам помимо этих 2 дебафов понадобится ещё стих.немощь(да да у акров она тоже есть =)),но это уже затрудняет задачу,ведь надо юзать все 3 вовремя,не рано и не поздно, а то танк убежит или отхилится,чего нам бы не хотелось,если вы в идеале умеете вовремя дебафить так чтоб не спадали предыдущие то юзаем ещё и ослаблялку к физ атакам дабы ббшники тоже больно били.Помните я говорил про дебаф спеца-ввшника? почему я его не юзаю? от него особого эффекта нету,да и промежутка времени между другими дебафами нету.



  • Теперь начнутся наши "+" и "-"


  • На каче.
Кидаем на моба сеть,кормим его 6 пилюлями,и опять сеть и опять 6 ударов пока моб не ляжет.
Почему именно 6? ну я так примерно посчитал в фулл сете ланча у вас есть время на 6-7 ударов пока сетка с моба не слетит.Актуально только если у моба нету рендж атак.
З.Ы. сеть кидается не всегда,так что будьте готовы стерпеть 1-2 удара.

  • Фарм.
Простые мобы:
Тоже самое что и кач,и если ещё есть возможность тыкните туры(4 или 6 по возможностям).
Совет,если моб не падает за первые 10 секунд под 4 турами берите с собой танка,или не тратьте ресурсы для турелей.почему?потому что сеть кидается не всегда, а моб будет агриться на туры.
ПБ:
обзаводимся турами,тыкаем до 6 штук (в зависимости от местности, на д2 можно только 5),ударяем моба и готовимся защищать наши туры от коро-белок.Тут я вам гарантрую что если вы не в пате, а туры ваши то весь лут,естественно тоже ваш,но злоупотреблять не стоит,крысить это плохо,да и ваши туры сольют как только поймут что спец не в пате с лампами.

  • Самый,по мему важный плюс,блок.
Я люблю блочить тп в ЗИ или бельфа.
Идём на тп,раскладываем 6 тур (это максимум больше вам не удастся поставить,по крайней мере заонным способом)так чтобы все доставали до врага,когда он только появился.Если враг не упал сразуже кидаем сеть чтобы туры не разобрал,если к вам пожаловал танк то наградите его блоком ХП.
Будьте готовы к тому,что коро-белки позовут папок на разблок,для этого вам нужны союзники,чем больше тем лучше и стойте себе хоть целый день и набивайте ОС.

  • Убер бег.
Спецы ВВшники разгоняют достаточно не плохую скорость бега, я с патром булок бегал на перегонки,и как вы думаете кто победил?Разгоняем его так:вв 2 бега+однорук 1+бижа перф 2 кольца по 0,5=4 бега,если вы лампа одеваем арх ббшника вуаля 6 бега,юзаем рунку бега,мы быстрее антика!

  • Фан,я не знаю как вам, но по моему этот класс доставляет больше всего фана:
ланч вообще класс для лентяев,залез в осаду дал тыку 2 скила тыку ты победил..
маг ну это почти спец,только вот у них дебафы с бОльшим откатом
лук ну луки это класс "лыжников" больше ничего сказать не могу
мявы та ну их,они на чв первые ложатся т.к. ни скорости ни особой функциональности у баллисты нету,а голиаф пока накинет догонет чтобы сеть накинуть..
ббшники,от них легко удрать...


  • Минусы спеца в том что 1 на 1 он ни кого не сможет убить без запрета хп,благо им в бсб дамаг подняли,дабы постоять за себя мог и иногда появляются шансы с запретом хп слить хоть кого то.
  • И ещё один плохой фактор который всех пугает,на спеца уходят много затрат,они себя оправдывают,но очень долго ждать надо.

Гранаты которые я чаще всего использую.
Сеть-граната для гренов 50+лвл точное название не вспомнить она зелёненькая такая))самая полезная вещь у спеца
Запрет ХП-вирусная граната,также 50+ лвл
Затычка-Псионическая граната,50+
Есть ослеплялки,я о них не писал,но иногда они используются вместо затычек-Ослепляющяя граната,эффект персонаж которого этим наградили никого,кроме того кто был у него на таргете не видит(если никого не было не видит никого),используют дабы спасти жизнь тем кто возле вас,а противник может уронить их с 1 скила 50+.
Далее идут дебафы понижающие физ. и маг,защиту,урон, и грена которая снимает магические баффы с противника.
Ещё есть отчищялка,но в пвп на неё нету времени.
На фарме пб моно хилить танка (герны продаются на этере).

Ну вот,вроде всё что хотел отписать,если чё вспомню добавлю.
Делал сам,это не копипаст.
Спецы (начинающие и профи) ждём вас!
Если вы считаете что гайд не полный отпишите в теме.

Спасибо за внимание.КраБ ©

iNevermore


Участник
Участник

Копи паст рулээЭз!

KraB

KraB
Участник
Участник

iNevermore пишет:Копи паст рулээЭз!
Ну ну... найди мне Такую же тему которую выставили раньше чем тут.

iNevermore


Участник
Участник

Я тебе отвечаю это копи паст,видимо кто-то сделал это в ворде потом создали пост,ты нашел и кинул сююда,не гони -=/

Leemure

Leemure
Новичек
Новичек

хочешь сказать ты сам сидел и *нецензурная брань* всю эту *нецензурная брань*?
о да

http://vkontakte.ru/poebemsya

Leemure

Leemure
Новичек
Новичек

на рфч видел подобную тему

http://vkontakte.ru/poebemsya

KraB

KraB
Участник
Участник

Ребят либо идите лесом, т.к. вы наверно сами всё копипастите или вообще нихера не делаете,либо доказательства в студию
ссылки или любые другие которые убедят меня что я копипастер.
И вообще я не вам эту тему делал,а тем кто пожелает научиться гамать за спеца.
И да,я сам сидел и *нецензурная брань* всю эту *нецензурная брань*.

BeTeP

BeTeP
Участник
Участник

Спасибо, Краб, отличная тема в интернете похожих не видел) Давно хотел научиться спецом акров гамать)

KraB

KraB
Участник
Участник

Ветер адекват))
спасибо за поддержку.

{Sakura}

{Sakura}

Спасибо Макс, хорошая работа) Exclamation

Vladimir

Vladimir

У акров всегда спец онлаин должен быть,молодец Краб времени не пожелел, и зделал поучительную темку как играть за акро спеца=)

nicron

nicron

краб темка та нечего , может и скопировал ты ее и тд мне както , но 1 минус в мире рф у акров я знаю толька 6ть спецов акров кто играет за них ахерена а эте типы которые хотят херней пострадать незная че кидать и бегать без струди и без турак на чв и везде , это просто идиоты ! а нашет того что спец 1 на 1 бб шника не улежет это бред премарукий спец ложит 1 на 1 любого кроме мау а если постораться и мява тоже улетит так что так //\\ кароче к чему я вел даже не думайте идти за спецов идите играйте или за войнов или за ланчей потому что от вас будет за спецов очень маленьки 1 плюс это вв ) бугагага

http://ss-to.do.am/

I am Tribunal <3

I am Tribunal <3
Активный участник
Активный участник

КраБ Красава !!! кул темка...

KosteD

KosteD

KraB,очень хорошие гайды. Понравилось как и содержание(так скажем даже блондинки поймут) так и само оформление.
Помню тоже на своём проекте тоже сидел геморойничал темы делал и оформлял. Молодец! + тыкнул!

Укурок


Новичек
Новичек

круто)

maks-rf



я тоже похожий гайд гдето видел но может это не ты копировал а они у тя, но мне поф, кул гайд!

DarkSide


Новичек
Новичек

Гайд то хорош,краб красава,но только на этом серве спец-тупо сапорт,сетка,квест и вв,дмг у него нет вообще....а спецы должны нагибать в соло...

KraB

KraB
Участник
Участник

админу много раз об этом говорил,он против.
Но бывало такое что и в соло я тоже кого то ронял)

ichoco

ichoco
Новичек
Новичек

Спец и есть саппорт класс ок

KraB

KraB
Участник
Участник

спец сап класс,но дамажить он должен как ланч тыками из осады(если проточка одинаковая),в 223 им дамаг подняли.ок?

DarkSide


Новичек
Новичек

Да чё нубам доказывать...мы бинарисс весь гнули в 4 акро-спеца,он тут про саппорт лечит,иди нубов причёсывай Basketball

ichoco

ichoco
Новичек
Новичек

Ох ты ж бля,накинулись,как собаки.Ахахаха дмг у спеца,как тычка у ланча,ну ок,8к тычка у спеца,тру наврено?

KraB

KraB
Участник
Участник

ну конечно если этот ланч лампа атаки то он будет тыкать сильнее спеца,но если это рядовой ланч,или и ланч и спец в одинаковой лампе с одинаковой проточкой,то и 8к и даже больше будет тыкать,мне помнится я как то дал ПАНЧО свой грен +6 так вот он высекал по 10к рядовому ббшнику,но с лампой патра и фулл нг даже такой дамаг маловат.
Ты опыта бы набрался,а не рассказывал мне какой у спеца дамаг должен быть

ichoco

ichoco
Новичек
Новичек

все ясно с тобой,даже читать не охота,знаю только одно,спец-класс поддержки ок

Collins

Collins
Новичек
Новичек

Хороший гайд, КраБ Молодчик!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения