Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Народ вы не против таких нова видении!

+5
mixalch
Oxlamon
Winchester
iNevermore
EvilSkorp
Участников: 9

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

EvilSkorp

EvilSkorp
Новичек
Новичек

Уважаемые игроки серва Rewolt кто за ствти + кто против -
http://internationalwarrior.ru/forum/index.php?/topic/289-%EE%EF%E8%F1%E0%ED%E8%E5-%F1%E5%F0%E2%E5%F0%EE%E2/
посмотрити на оружия шмот бижу плоши!

iNevermore


Участник
Участник

++++++++++++
Вобще прикольно ,мне понравилось.

Winchester

Winchester
Новичек
Новичек

Вообще задумка неплохая , но все же эт будет слизано с другого сервера!

EvilSkorp

EvilSkorp
Новичек
Новичек

ты мне скажи с каких сервов не слизано хоть 1 ! атак будит народ фан за пб и весело

Winchester

Winchester
Новичек
Новичек

да я не против таких нововведений , но будет тоже самое!!!!!!!!!!
Например у кого нить 25 к дмг 10 к деф - будет 35 к дмг 20 к деф
в чем разница ?

iNevermore


Участник
Участник

Просто парапам и все!

Oxlamon

Oxlamon
Новичек
Новичек

Кто за, те идиоты, поиграйте на IW)) онлайн 1-9 человек, это с учетом того что в серв вгроблено более 400к рублей, сервер дон и не дон, на нем настроена система резистов, играл там очень долго до вайпа, там если вдонатил ты рульный. мне повезло что я там заобщался с парнями и прочей администрацие , которая помогла мне одеться без донаторства. Там так, чем больше сопротивления к стихиям, тем меньше по тебе бьют, и весь дэф лежит на стихиях и антистихиях. поэтому собраав себе 50+ сопротивления стихиям, я мог сдерживать при 75% вампа +5 ив посох от мага. но убить его нельзя было, у него еще и сет ив блу был, который тоже только покулся за реалы, нашему серверу ЭТО УГ не надо!!!!!!! хотите то что на ив, идите и пробуйте, а потом ставте + и -!!!

EvilSkorp

EvilSkorp
Новичек
Новичек

я предлогаю оружки бижу и плаши и шмот тока а стих можна уменшить сам подумаи и деф настроить нада !

Oxlamon

Oxlamon
Новичек
Новичек

шатал я эти введения с IW сервера. Вот пвп АДМ уже кстати написал что мол уже все сделал, ток нужно тестить оружия и все дела за пвп очки. мне и все будет этого достаточно. Всем нравитьс сборка тем, что она ближе к оригинальной, эти всякие пухи, мухи, шлюхи все новее и новве, НЕ НАДО! Единственное что я тебя поддержу, это плащики, но ток на бег и на точность что бы были)))

EvilSkorp

EvilSkorp
Новичек
Новичек

можна и пвп оружки но ещёб бы плоши было бы кул сам посуди!

Oxlamon

Oxlamon
Новичек
Новичек

тыыыыыы .чем читаешь????!!!!)) ааааааааааааа...... читай внимательней что я написал выше)

EvilSkorp

EvilSkorp
Новичек
Новичек

сори не дочитал да можна было пу за пвп переделать как 45 ато как 1 лвл хуёв... выглидит!

mixalch

mixalch
Новичек
Новичек

херня это всё,суть не меняется,всё тоже самое.

EvilSkorp

EvilSkorp
Новичек
Новичек

а какои смысал
блин что терять на этом серве набиваеш пвп как дурак все есть моды на все а какои толк если деф не пашит сам посуди или вы так проста зделали серв некаких ново видении пора серв улудшать

Winchester

Winchester
Новичек
Новичек

евил.....деф пашет уже несколько дней!

EvilSkorp

EvilSkorp
Новичек
Новичек

паша так чё будут какиета ново видения?

[ADM]Revoult

[ADM]Revoult
Гл. Администратор
Гл. Администратор

Я уже все писал, будут пвп оружия,броня и бижа.

http://warrevoult.ru

EvilSkorp

EvilSkorp
Новичек
Новичек

а и ещё разблочь в скаипе меня у ся

EvilSkorp

EvilSkorp
Новичек
Новичек

а плоши !!!!! тожи сосвоиствами и убери моды с пб все руками все ! или оставь моди 3-7 4-6 5-7 а не 6-7 ,! они не нужны

Tima-lav

Tima-lav
Участник
Участник

гавно всё это Интернешен Вариор ваш и всё что на нём есть...Играем как есть без всякого гавно введения

EvilSkorp

EvilSkorp
Новичек
Новичек

чел чё стабои вапше скучна бегатьс 65 интами фанися пвп очки некуда девать вапше атак норм и фан за очки и эпб -Зпб за определёные фарм зоны

тёма

тёма
Участник
Участник

бред!!!!

KraB

KraB
Участник
Участник

хм,я за классику оделся и дуй фаниться,если вводить палмас, то только легко добываемый и для малых уровней чтоб хоть как то от одного "папки" моно было убежать.Не люблю задротсво,если сервер переделывают в такую сторону,значит и появляется жёсткий донат и другая половина которая против этого просто уйдёт .
Кто "ЗА",подумайте на том ли вы сервере решили поиграть?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Народ !!!!!
» Народ !!!!!

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения