Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

горячий осетин и его подпёздыши

+2
[ADM]Revoult
Fury
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Fury

Fury

горячий осетин и его подпёздыши NeutralC0000

горячий осетин и его подпёздыши NeutralC0003

горячий осетин и его подпёздыши NeutralC0004

горячий осетин и его подпёздыши NeutralC0001

Ув. Администрация. Обратите внимание на якобы высокомерие, подлость, неадыкватность, хамтсво трёх игроков :
Sky, [iNevermore[C], Excusive.
Вчера невер и скай особо ярко выражались нецензурной бранью в сторону ГМа сервера и его родителей.
Так же, ГМы часто бывают сведетелями сексуальных фантазий невера и раситских выссказываниях.
Эти неадыкваты приносят проекту огромный ущерб. По моей памяти, чисто из моего круга знакомых ушло более десяти человек из-за этоих дряней.
Невермор, вступая в перепалки с какими либо ГМами, тут уже упоминает, как я понял гл. админа, Павлика и утверждает работникам сервера, что они слетят со своих должностей.
Эти чмошники ставят себя выше других. Я считаю , таким тут не место. Со мной согласятся 80% кор.
Требую удаления аккаунтов и перманентного бана.
Если предоставленных скриншотов не хватит, я выложу ещё и ещё. Накопился целый архив, поверьте.
Спасибо за внимание, у меня всё.

[ADM]Revoult

[ADM]Revoult
Гл. Администратор
Гл. Администратор

Ярче всех вел себя невермор, удаление акаунта за неадекватное поведение и оскорбление родителей/администрации.
Скаю и ексклюзиву даю на первый раз шанс

http://warrevoult.ru

[GM]Лайфик

[GM]Лайфик

о да.
сколько мне раз обещали мол меня снимут с должности за то что я кикаю таких неадекватов типо этих...)

Наказание заслуженное.
если сново будут неадекватные высказывания, скрин и на форум. Там уже разберёмся)

Fury

Fury

Благодарю. За скаем посматривайте тоже, говорят он похуже невермора.
Думал хуже невермора не бывает =)

iLoveSky<3


Участник
Участник

обязательно надо было упоминуть нацию человека?

Fury

Fury

Нацию подчёркиваете всегда только вы.
Эпитет "горячий" я употребил в смысле бешенности, неуравновешанности.

iNevermore


Участник
Участник

Во -1 я Чеченец ,шакалище ты гнусное. И такие как я тебя каждый день будут пятибальными в землю втыкать ,ты бля сиди там играй и не вякай,тебе слова не давали.Во-2 80% кор это кто? Как тебе известно на сервер у кор 2 доминирующие гильдии это Evil и гильдия ская и его пацанов CoraCrezyClan , из 100% ,70% уйдут с серва. И тот факт присутствует что я и скай самые сильные коры сервера,это факт. Ты нас обзываешь неадекватами ,и в то же время в темке пишешь "подпездыши".В общем таких конченных ишаков резать надо,дятел.

iNevermore


Участник
Участник

Обезьяна гнусная ,сделал скрины там где только наши маты. заметь мы не скринили и не жаловались Паше. "Павлик " *нецензурная брань*,ты еще и жополиз.

iNevermore


Участник
Участник

Аллаху Акбар

Nameless

Nameless
Участник
Участник

Флури, слышь я к примеру тоже могу кидать фотки на форум когда ГМ пишет 14/88 или за русь в метро взорвусь, так что не только мы тему поднимаем про нацию, хотя тогда мы над друг другом прикалывались, а он внезапно написал в объявление такую хероту. Противно смотреть *нецензурная брань*. Скрины могу скинуть.

[ADM]Revoult

[ADM]Revoult
Гл. Администратор
Гл. Администратор

Тему закрываю
Расовую неприязнь просьба оставить при себе

http://warrevoult.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения