Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Какие евенты хотелось бы видеть)

+17
Николай
Ze1N
jub4uk
Welzevul
csardos
Bugatti
BeTeP
ЙоЙоо
Engoy
smail
Svor[K]
Sabonar
GenseR
[GM]1ns
ViP
mofs
angel
Участников: 21

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

angel



мне кажется что нужно сделать каждый день пвп евенты, чтобы было больше фана да и игрокам будет приятно что гм часто посещают их) хотелось бы евенты 1х1 3х3 5х5 и 8х8 =)

mofs



+++ если учесть что на серве народу маловато пока что,думаю такие эвенты обязательны.только вот эвентов 1х1 ненадо т.к 1 на 1 выигрывает на этом серве тот у кого больше банок в сумке

ViP

ViP

Ивенты уже лучше проводить после вайпа чтоб все было по честному а не то что сейчас все с дюпаными шмотками и пухами +7 ходят!!!!!!!!!!!!!

[GM]1ns



На сервере нет дюпаных шмоток и оружий +7, максимум что есть на сервере сейчас несколько игроков с +6 оружиями.

GenseR

GenseR

предлогаю побегать поискать чё нить к примеру большие кубы в какой нить не большой локе,там же и фан там же и всё будет!

[GM]1ns



Будет ивент с маленькими кубами)

Sabonar



Пвп ивента не было как обещали.

Svor[K]



зделайте так чтобы проходил евинт, в гш поставить кубы гдето, и кто больше соберет тот и получяет пб лохкие !!!

smail

smail
Новичек
Новичек

и что б хотя-бы раз в неделю был пвп турнир(

Engoy

Engoy
Участник
Участник

Пвп турнир будет, когда будет онлайн.
Команда на команду

smail

smail
Новичек
Новичек

а 1 на 1?

ЙоЙоо

ЙоЙоо
Участник
Участник

1на1 низя,потому что у кого-то будет НГ,а у кого-то нет)

smail

smail
Новичек
Новичек

ну 2 на 2

Engoy

Engoy
Участник
Участник

3 на 3 минимум

BeTeP

BeTeP
Участник
Участник

было бы интересно, если бы при 3 на 3, обязательное правило было бы, чтобы участвовал один воин, один маг и один стрелок и так же у противоположной расы, не считая акров

smail

smail
Новичек
Новичек

ага 3 на 3тоже тру будет!)

Bugatti


Новичек
Новичек

завтра ГМ Frenk обещал устроить пвп турнир) все будьте на сервере)

csardos

csardos
Новичек
Новичек

тожэ нашлось немного бреда но и есть чистой воды правда нужны пвп моды на то что бы был интерес! ну незабываем про эрудит эвент тожэ полезный для мозгов)

Welzevul

Welzevul

А как вам на счёт некоего... теста на сайте? Ну заходите, отвечаете на вопросы, и по кол-ву набранных баллов вам выдаётся какой-то приз.

jub4uk

jub4uk
Участник
Участник

Это чуш ибо все будут пользоваться инетом что бы найти ответ!

Ze1N


Новичек
Новичек

1)Найти моба(позже будет уточнено какого) поставленного в локации ЗИ
Суть:Нахождение "Моба",сообщение Координат ГМу
Правила:При нахождении "Моба",необходимо подойти к ГМу и Сообщить координаты этого самого "Моба",координаты переданные на расстоянии,не засчитываются.
PvP разрешено

2)Удержание Элана
Суть:Удержание одной из 3х рас Локации Элан(выхода из Peace Zone)В течении указанного времени,выход считается захваченным,когда 5 и более игроков одной расы доминируют над игроками других рас.
PvP разрешено,и требуется

3)Мини-конкурс "Построение"
Та раса,которая первая изобразит ту или иную Фигуру(из списка предложенных,список будет озвучен на ивенте)
Оценивается:Красота,Слаженность,скорость построения.
PvP запрещено несоблюдение правил автокик

4)Конкурс "Юмор"
В течении нескольких минут,выбранные патриархами игроки из 3 рас
должны придумать продолжение анекдота.(Его начало будет придумано ГМ-ами.)

5)Финальный конкурс
"Друг познаётся в беде"
Командное пвп Между расами.
На вылет,оставшаяся команда(Раса)выигрывает.
Патриарх Расы отбирает в Команду 5 человек,
Условия выбора игрока:С каждой расы должна быть использована только 1 профессия!И ограничение на лампы:2 лампы МАКСИМУМ!©️Assault-pvp.
Все это с другого сервера и я участвовал только в 1 из этих ивентов,но проводить их надо вместе и сразу,за каждый мини-ивент победившая раса будет получать кол-во баллов(оглашается за 1,2,3 места до начала ивента!).За 1) - 5 баллов,за 2) - 3 балла,за 3) - 3 балла,4) По 2 балла за победу.(Анекдотов должно быть 3!),5) - 4 балла.
После проведения все 5 ивентов баллы подсчитываются и оглашается победитель.Пример призов:1 место - 5 модов 5-6 невежи(или 3 6-7,по выбору Патриарха).2 место - 3 мода 5-6(или 1 5-6,по выбору Патриарха).3 место - 1 мод 5-6 (или 2 мода 4-6,по выбору Патриарха.)
Вот мой вариантSmileПовторюсь ИВЕНТЫ ПРИДУМАЛ НЕ Я!
Надеюсь что в ближайшее время Админ и ГМы рассмотрят и обдумают эти ивенты.

Николай



гм лучше наладь деф танкам штоб их с 3 магий нелили как сечас , у меня 41к дефа а меня с 3 магий по 14к о.х.е.ь просто

Николай



и сделай так штоб оружку на +6 было труднее точить king

ПараНапасов

ПараНапасов
Новичек
Новичек

Николай пишет:и сделай так штоб оружку на +6 было труднее точить king
Её и так трудно точить только модами норм точится 6-7!!!

http://vkontakte.ru/adi228

Tamplier


Участник
Участник

Николай пишет:и сделай так штоб оружку на +6 было труднее точить king

Если ручками точить то 50-200+- +5 спалишь...точно.
Если модиком)То да) Very Happy

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения