Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Уважаемые администраторы!

+2
Tamplier
Ni4ita
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ni4ita



У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ С БАНКОМ...ХОТЬ Я И НЕ СОЗДАВАЛ ХРАНИЛИЩА У БАНКИРА ОНО У МЕНЯ СОЗДАЛОСЬ АВТОМАТИЧЕСКИЙ.ПРИ ЭТОМ Я НЕ ЗНАЮ ПАРОЛЯ И НЕ МОГУ НАЖАТЬ (ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ).
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???

Tamplier


Участник
Участник

Ni4ita пишет:У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ С БАНКОМ...ХОТЬ Я И НЕ СОЗДАВАЛ ХРАНИЛИЩА У БАНКИРА ОНО У МЕНЯ СОЗДАЛОСЬ АВТОМАТИЧЕСКИЙ.ПРИ ЭТОМ Я НЕ ЗНАЮ ПАРОЛЯ И НЕ МОГУ НАЖАТЬ (ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ).
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???

1.Вариант-Стоит фикс на банк(по моему).Поэтому и не можите войти.
2.Вариант-При-создании
персонажа вы вводили пароль в банк и к игре.

Ni4ita



Не пароль точно я пытался уже водить.
А если фикс то что мне делать?

YourKiller

YourKiller

Пароль от банка цифра 0

Ni4ita



спасибо большое)

[Mr]Vodka

[Mr]Vodka
Флудараст
Флудараст

Tamplier пишет:
Ni4ita пишет:У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ С БАНКОМ...ХОТЬ Я И НЕ СОЗДАВАЛ ХРАНИЛИЩА У БАНКИРА ОНО У МЕНЯ СОЗДАЛОСЬ АВТОМАТИЧЕСКИЙ.ПРИ ЭТОМ Я НЕ ЗНАЮ ПАРОЛЯ И НЕ МОГУ НАЖАТЬ (ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ).
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???

1.Вариант-Стоит фикс на банк(по моему).Поэтому и не можите войти.
2.Вариант-При-создании
персонажа вы вводили пароль в банк и к игре.


Very Happy Very Happy Very Happy lol! lol! lol! lol! lol!
Сам то понял что написал?)

Tamplier


Участник
Участник

[Mr]Vodka пишет:
Tamplier пишет:
Ni4ita пишет:У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ С БАНКОМ...ХОТЬ Я И НЕ СОЗДАВАЛ ХРАНИЛИЩА У БАНКИРА ОНО У МЕНЯ СОЗДАЛОСЬ АВТОМАТИЧЕСКИЙ.ПРИ ЭТОМ Я НЕ ЗНАЮ ПАРОЛЯ И НЕ МОГУ НАЖАТЬ (ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ).
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???

1.Вариант-Стоит фикс на банк(по моему).Поэтому и не можите войти.
2.Вариант-При-создании
персонажа вы вводили пароль в банк и к игре.


Very Happy Very Happy Very Happy lol! lol! lol! lol! lol!

Сам то понял что написал?)

1.Начнем...Что такое фикс?)Google в помощь .
Мы разобрались что такое фикс.Едим дальше
Есть такое слово папка,это что-то ти-по пакета только в компьютере.(А место в пакете зависит от размера жесткого диска...)
В пакете есть файлы(своего рода продукты)есть фрукты,богатые витаминами(это антивирусы)Есть протухшие продукты(это вирусы)а есть бигмаги,от которых когда нибудь да потолстеешь...(это игры) cheers (таг-же есть программы,это своего рода вода)Без нее ни как)
Что-бы поиграть в игру,нужно поставить программу.
В нашем случаи нужно поставить сервер Rf.
Предположим у тебя все стоит)))Ты входишь в игру...И,о боже!!!Тебя дюпают через банк(что такое дюп...в помощь гугл...)
Что же нужно сделать???Нужно закрыть доступ в банк!!!А как?Можно его просто удалить,а можно поставить фикс(наработанный добрым дядей.)Что же будет если мы поставим фикс?A-У всех будет 1 пароль Б-В банк не будет доступа. В-Банкира не будет.(Кстати можно и без фикса намудрить...)

2.Буду краток...Скрин в студию... Very Happy (т.е имелся в виду этот пароль,попробуйте его ввести...)

Уважаемые администраторы! F68a8fa62f5a

rezonans


Новичек
Новичек

Ахахаха)))Водке нос утёрли)

http://vkontakte.ru/mail#/id15837140

3aCpaHeU,


Новичек
Новичек

rezonans пишет:Ахахаха)))Водке нос утёрли)
.
Не согласен потому что Tamplier правда написал бред все знают что пароль от банка 0 и не про какие фиксы писать не нужно @

Tamplier


Участник
Участник

3aCpaHeU, пишет:
rezonans пишет:Ахахаха)))Водке нос утёрли)
.
Не согласен потому что Tamplier правда написал бред все знают что пароль от банка 0 и не про какие фиксы писать не нужно @
Автор темы тоже знает? Very Happy Прошу отвечать за себя.

3aCpaHeU,


Новичек
Новичек

Tamplier пишет:
3aCpaHeU, пишет:
rezonans пишет:Ахахаха)))Водке нос утёрли)
.
Не согласен потому что Tamplier правда написал бред все знают что пароль от банка 0 и не про какие фиксы писать не нужно @
Автор темы тоже знает? Very Happy Прошу отвечать за себя.
Если даже так то уже ответили что пароль 0 , а ты сказал ему вести свой фг в банк хД

Tamplier


Участник
Участник

3aCpaHeU, пишет:
Tamplier пишет:
3aCpaHeU, пишет:
rezonans пишет:Ахахаха)))Водке нос утёрли)
.
Не согласен потому что Tamplier правда написал бред все знают что пароль от банка 0 и не про какие фиксы писать не нужно @
Автор темы тоже знает? Very Happy Прошу отвечать за себя.
Если даже так то уже ответили что пароль 0 , а ты сказал ему вести свой фг в банк хД

LoL Very Happy Я 1 ответил)Если бы ему ответили первыми,и 0 подошел я бы не чего не писал)

3aCpaHeU,


Новичек
Новичек

Я не про это ты водке что то доказывал ) Про фг даже скрин выложил хДДД
А ты сам как в банк входишь ???)

Tamplier


Участник
Участник

3aCpaHeU, пишет:Я не про это ты водке что то доказывал ) Про фг даже скрин выложил хДДД
А ты сам как в банк входишь ???)
Я не играю)Если захожу то по-тестить)И выслать Паше ошибки и баги)
Я над сайтом работаю)И над привлечением людей в его развитие)У меня особо нет на это времени)Все что могу позволить это поиграть час,в Warcraft . Very Happy Пиши дальше в Skupe)

3aCpaHeU,


Новичек
Новичек

хДДД Мы с тобой вместе гамали на той неделе и ты не удосужился зайти в банк )

Tamplier


Участник
Участник

3aCpaHeU, пишет:хДДД Мы с тобой вместе гамали на той неделе и ты не удосужился зайти в банк )

Нууу лично я набивал себе лвл)Чтоб потом тестить игру)Кстати последний баг)Модик ...

Уважаемые администраторы! F36f6cc8a610

Very Happy Very Happy Very Happy



Последний раз редактировалось: Tamplier (Вт Апр 19, 2011 9:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

3aCpaHeU,


Новичек
Новичек

Качество плохое поэтому бага не увидел )

Tamplier


Участник
Участник

3aCpaHeU, пишет:Качество плохое поэтому бага не увидел )
1 сек)Там баг,модик милосердия а описание грации)))

3aCpaHeU,


Новичек
Новичек

хДДД

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения