Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Текстуры а.к.а. флай хак. (Aspirinka)

+2
ИњЯњ
Клу
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Клу



Хоть и не фрапс,но видно,что данный игрок находится там ,куда простой игрок не сможет залезть.

Текстуры а.к.а. флай хак. (Aspirinka) 1232080d60edt

ИњЯњ

ИњЯњ
Новичек
Новичек

ещё на скрине видно то что написал хряк админы обратите внимание! я врублю щас бо аспд и сх!

MaK



хаахахахахх =)

[Mr]Vodka

[Mr]Vodka
Флудараст
Флудараст

Могу сказать одно, то что есть такой лаг когда перса убиваешь и он резко пропадает и остаётся такое окошко с ником и хп, и можно на вести любую текстуру и забанить этого человека. Так что это не удивительно! Качайте фрапс снимайте на видео или делайте полный скрин где видно самого персонажа в той или иной текстуре.
Автор нуб и опозорился lol!

Клу



[Mr]Vodka пишет:Могу сказать одно, то что есть такой лаг когда перса убиваешь и он резко пропадает и остаётся такое окошко с ником и хп, и можно на вести любую текстуру и забанить этого человека. Так что это не удивительно! Качайте фрапс снимайте на видео или делайте полный скрин где видно самого персонажа в той или иной текстуре.
Автор нуб и опозорился lol!

Нуб только ты у нас парень. Ты наверное в рф играешь год ,а то и 2 мб. До меня тебе еще играть и играть.

2 раза этот игрок там оказывался и между обоих вылазок его ,проходило некоторое время.

Tamplier


Участник
Участник

ИњЯњ пишет:ещё на скрине видно то что написал хряк админы обратите внимание! я врублю щас бо аспд и сх!
Ну хряк может написать что хочет)Это его право)
За мат бан есть,а за угрозу включить читы нету.Как включит,и его запалят...можно ставить бан.
А пока нету смысла...

indusik

indusik

Панель кривая.)А водка нуб с х100)(инфа 100%)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения