Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Прем коробки

+10
jub4uk
[GM]~LSD~
Oxlamon
[ZM]To4ka[ViP]
ИњЯњ
iLoveSky<3
xameluon
АцкийКлоун
mixalch
Engoy
Участников: 14

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Прем коробки Empty Прем коробки Чт Апр 14, 2011 9:25 pm

Engoy

Engoy
Участник
Участник

Уважаемые игроки, на сервер WarRevoulT будут введены прем коробки.
Администрация хотела бы обсудить с вами дроп из них.
Наши предложения по дропу:

♦Коробочки талик
♦Дабл доп
♦Поющий изумруд
♦Джейды(5 штук)
♦Коробочки модификаторов
♦Коробочки уникальной брони *
♦Коробочки уникальной бижи *
♦Коробочки уникального оружия *
♦Коробочки уникальных щитов*
♦Различные допинги(типо картошки, кристалла и прочие)
♦Стеки рун
♦Коробочки бустеров

* В разработке

Хотели узнать ваше мнение, что добавить, что убрать?
Так же хотели бы узнать умеренную цену за них, за сколько вы бы покупали N-ое число коробок, к примеру 33 штуки.
Каждое мнение будет выслушиваться и обсуждаться.
С уважением Александр & Павел

2Прем коробки Empty Re: Прем коробки Чт Апр 14, 2011 9:27 pm

mixalch

mixalch
Новичек
Новичек

всё ок

3Прем коробки Empty Re: Прем коробки Чт Апр 14, 2011 9:34 pm

АцкийКлоун

АцкийКлоун

хочу узнать что за уникальное оружие,щиты,бижутерия и броня??
Не будет ли дисбаланса с этими премиум коробками...
и что значит ввести сумму?? это донат??

4Прем коробки Empty Re: Прем коробки Чт Апр 14, 2011 9:36 pm

Engoy

Engoy
Участник
Участник

АцкийКлоун пишет:хочу узнать что за уникальное оружие,щиты,бижутерия и броня??
Не будет ли дисбаланса с этими премиум коробками...
и что значит ввести сумму?? это донат??
Баланс будет настраиваться
Премим не считается донейтом.
так же прем коробочки будут доступны в игре, с тех же запечатанных пб

5Прем коробки Empty Re: Прем коробки Чт Апр 14, 2011 9:46 pm

АцкийКлоун

АцкийКлоун

вы отдаёте предпочтение набитым кошелькам а не чистому онлайну на котором держится сервер..кто то может позволить себе купить премиум и бегать всех нагибать а простым юзерам придётся как то изловчиться и найти выход чтобы стать сильнее того у кого есть премиум...и в большинстве случаев люди как раз таки и уходят с таких серверов..

6Прем коробки Empty Re: Прем коробки Чт Апр 14, 2011 10:03 pm

Engoy

Engoy
Участник
Участник

АцкийКлоун пишет:вы отдаёте предпочтение набитым кошелькам а не чистому онлайну на котором держится сервер..кто то может позволить себе купить премиум и бегать всех нагибать а простым юзерам придётся как то изловчиться и найти выход чтобы стать сильнее того у кого есть премиум...и в большинстве случаев люди как раз таки и уходят с таких серверов..
Во первых коробки вводятся не для наполнения кошельков, а для апгрейда оборудование, по, но самое важно для приобретения защиты.
Как я уже сказал, коробки будут доступны в игре

7Прем коробки Empty Re: Прем коробки Чт Апр 14, 2011 10:21 pm

xameluon



♦Коробочки уникальной брони *
♦Коробочки уникальной бижи *
♦Коробочки уникального оружия *
♦Коробочки уникальных щитов*

не ну это вообще "фейл". я считаю.что эти "цникальные" предметы просто-напросто убьют сервер. и так есть куча серверов , где есть эти уникальные шмотки,оружия,бижутерия. а тут хоть чувствуется атмосфера оффа,без сильных изменений.Я думаю большинство людей сдесь играет именно из-за этого,а всякие говнофришки с "уникальными" штуковинами уже переполняют ммотоп.

думаю администрация прислушается к моему мнению,а возможно кто-то из игроков меня и поддержит.
_____________________________________________
считаю , что должно присутствоввать в прем коробках это
дабл доп,поющий изумруд,модификаторы(6-7 на броню и 6-7 на оружие(сделать , чтобы такие модификаторы падали с эпб)),потом разные няшки(стек картошки , зеленка 1сек и т.п.) ну и коробочки с бустерами по 5шт.

The End.

8Прем коробки Empty Re: Прем коробки Пт Апр 15, 2011 12:08 am

iLoveSky<3


Участник
Участник

xameluon пишет:♦Коробочки уникальной брони *
♦Коробочки уникальной бижи *
♦Коробочки уникального оружия *
♦Коробочки уникальных щитов*

не ну это вообще "фейл". я считаю.что эти "цникальные" предметы просто-напросто убьют сервер. и так есть куча серверов , где есть эти уникальные шмотки,оружия,бижутерия. а тут хоть чувствуется атмосфера оффа,без сильных изменений.Я думаю большинство людей сдесь играет именно из-за этого,а всякие говнофришки с "уникальными" штуковинами уже переполняют ммотоп.

думаю администрация прислушается к моему мнению,а возможно кто-то из игроков меня и поддержит.
_____________________________________________
считаю , что должно присутствоввать в прем коробках это
дабл доп,поющий изумруд,модификаторы(6-7 на броню и 6-7 на оружие(сделать , чтобы такие модификаторы падали с эпб)),потом разные няшки(стек картошки , зеленка 1сек и т.п.) ну и коробочки с бустерами по 5шт.

The End.
бред ок, пожертвования для сервера есть на многих серверах. Первая цель это собрать деньги на защиту...это будет куда лучше чем каждый второй дюпает и бегает на сх и фармит на фх.окТак что тру коробки

9Прем коробки Empty Re: Прем коробки Пт Апр 15, 2011 12:41 am

ИњЯњ

ИњЯњ
Новичек
Новичек

Я за коробки серверу нужны финансы и защита!

10Прем коробки Empty Re: Прем коробки Пт Апр 15, 2011 2:34 am

iLoveSky<3


Участник
Участник

поющий изумруд убрать ВООБЩЕ. или хотя бы убрать возможность писать в рас чат.вроде всё норм, только что бы бустеров падало по 5 штук,и моды только 6-7.

11Прем коробки Empty Re: Прем коробки Пт Апр 15, 2011 4:16 am

[ZM]To4ka[ViP]



Нащет поючки + ! в основном все норм

12Прем коробки Empty Re: Прем коробки Пт Апр 15, 2011 5:54 am

Oxlamon

Oxlamon
Новичек
Новичек

для начало прежде чем вводить эти коробки, введите броню, оружие которую вы хотите ввести, покажите и дайте потестить обычным игррокам. А то будет как на International Warrior есть уникальная "пуха" которую можно точнуть за уникальный модик, и все за деньги парни, так вот везет некоторым и точиться на +5. разрывает не то что обычных юзеров с тру онлайнав, но и тру Донаторов в клочья, а играть пушечным мясом не хочу.Я могу пожертвовать серверу, но опять же не для ТРУ нагибательства, а что бы был он лучше. Введите прем коробки с перм акк, примерно 500р в месяц, это не много. а уникальные броню моджно сделать СП сэты а оружие пвп пухи 70(которые дамажнее на 10-15% 65инта) все...

13Прем коробки Empty Re: Прем коробки Пт Апр 15, 2011 6:23 am

Engoy

Engoy
Участник
Участник

Oxlamon пишет:для начало прежде чем вводить эти коробки, введите броню, оружие которую вы хотите ввести, покажите и дайте потестить обычным игррокам. А то будет как на International Warrior есть уникальная "пуха" которую можно точнуть за уникальный модик, и все за деньги парни, так вот везет некоторым и точиться на +5. разрывает не то что обычных юзеров с тру онлайнав, но и тру Донаторов в клочья, а играть пушечным мясом не хочу.Я могу пожертвовать серверу, но опять же не для ТРУ нагибательства, а что бы был он лучше. Введите прем коробки с перм акк, примерно 500р в месяц, это не много. а уникальные броню моджно сделать СП сэты а оружие пвп пухи 70(которые дамажнее на 10-15% 65инта) все...
Уникальный эквип будет добываться обычным путем, модиков на него не будет.
На счет того, на сколько будут дамажнее инта, примерно на 250%.
Так как точка на +2-3 будет ПОЧТИ нереальна

14Прем коробки Empty Re: Прем коробки Пт Апр 15, 2011 8:30 am

[GM]~LSD~



На счёт поючки потдерживаю!Мне как гм надаело постоянно смотреть рас чат...очень много явного и яркого флуда!На счёт уникал оружки скажу так: какие 250%?смотри....кто то выбьет себе оружку,а у кого то не будет уникал сета!И что это бужет?с тычки мага,дб и ланчей?)

15Прем коробки Empty Re: Прем коробки Пт Апр 15, 2011 8:53 am

jub4uk

jub4uk
Участник
Участник

А кто тебе мешает выбить уникал сет? Судя по твоим словам что если кто то заточился там допустим на +6 то все надо всем выдавать сеты +5 ато он буит убивать? ЧУШ сами кричите что не надо доната и тут же сами не хотите убить слегка времени на выбивание и заточку оружия и шмота

16Прем коробки Empty Re: Прем коробки Пт Апр 15, 2011 8:56 am

[GM]~LSD~



Мне то ни кто не мешает!Я и прописать могу)А вот остальным?Да,не спорю,и шмот можно выбить,но не все же прям сразу его выбьют!

17Прем коробки Empty Re: Прем коробки Пт Апр 15, 2011 8:59 am

jub4uk

jub4uk
Участник
Участник

Дк от этого и интерес ))) а если бы сразу он выпадал то и не интересно играть было бы. Сам посуди быстрый дроп и через неделю у всех эти уникал сеты причем точеные и все смысл в них пропадает я не говорю про инт который уйдет в небытие. Согласен?

18Прем коробки Empty Re: Прем коробки Пт Апр 15, 2011 9:39 am

[GM]~LSD~



Я не согласен только с тем,что уникальное оружее будет по дамагу на 250% больше!Я думаю нужно немного меньше сделать!Хотя бы на 100% больше!

19Прем коробки Empty Re: Прем коробки Пт Апр 15, 2011 9:56 am

jub4uk

jub4uk
Участник
Участник

Абсолютно согласен с тобой 250 это много! Надо что бы уникал +0равнялось по дамагу инт+5 а +1 соответственно +6

20Прем коробки Empty Re: Прем коробки Пт Апр 15, 2011 10:38 am

Oxlamon

Oxlamon
Новичек
Новичек

jub4uk пишет:Абсолютно согласен с тобой 250 это много! Надо что бы уникал +0равнялось по дамагу инт+5 а +1 соответственно +6
не не!!! +0 что бы был чуть лучше +6 инта, а +1 бил ну примерно на 1-3к по инт сету...видишь тут смотря как, еси можн ов архе бегать после того как лампой побфл, то норм, инт уйдет в небытие и уже будешь на уникал броню стремиться, но те кто в инте хоть на +7 вточены, по ним эти 250% как нам таракана раздавить bounce bounce bounce так что делайте что то, но не совсем экстримальное! все будут против 250%Smile

21Прем коробки Empty Re: Прем коробки Пт Апр 15, 2011 11:06 am

jub4uk

jub4uk
Участник
Участник

согласен токо тогда должна быть не только заточка с оч малым % но и аналогичный дроп уникальнфх оружек

22Прем коробки Empty Re: Прем коробки Пт Апр 15, 2011 1:27 pm

xameluon



Скай епт!!! какой нахер бред? че-то ты разогнался как-то!!!

так же прем коробочки будут доступны в игре, с тех же запечатанных пб(админ)
эммм ну как бы я думаю что этих пб будет,ну очень сложно фармить+скоко этих прем коробок будет падать с пб? каждому человеку по 1-3 коробки,с условием того.что пб будут фармить этих раз в день,а то и в два дня.и то не факт,что броня выпадет на твой класс и вообще на твою расу.так что собирать этот "уникал" эквип нужно больше месяца( с учетом того,что нужно быть 24/7 онлайн,чтобы не пропустить фарм пб)

а так,если все это уникальное шмотье ввести с каких-нибудь мобов в вк,и увеличить им хп-то думаю будет норм...

23Прем коробки Empty Re: Прем коробки Пт Апр 15, 2011 2:01 pm

jub4uk

jub4uk
Участник
Участник

хамелеон а ты расчитываеш играть на этом серве от силы неделю походу? пришел нафармил оделся побегал и свалил с серва. А смысл для таких на серве делать какие то улучшения исполнять желания.

24Прем коробки Empty Re: Прем коробки Пт Апр 15, 2011 2:42 pm

Nitrognus

Nitrognus

да вы чего!убьете сервер нафиг своими уникальными оружиями и пухами!!!
вводите в премки:
модики,дабл допы,коробки таликов,коробочки уникальной бижи,стеки рун,
коробочки бустеров,коробочки уникальных щитов итд!
а вот это бред:
Различные допинги(типо картошки, кристалла и прочие)
Коробочки уникального оружия
Коробочки уникальной брони
Оставьте всё как есть-это норм сборка!!!!!!!!!!
А то онлайн уменьшиться колосально! Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation

25Прем коробки Empty Re: Прем коробки Пт Апр 15, 2011 2:56 pm

xameluon



jub4uk блять я написал,что собрать все "уникальное" с учетом онлайна 24/7 по времени будет больше месяца,а с нормальным,незадроцким онлайном это вообще будет пол года епт. и я не понимаю таких людей,которые играют на серверах по пол год,год. 

я допустим могу поиграть пару недель.потом на рф забить на неделю...
и не надо делать сервер для задротов...для задротов есть лоу рейты

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Похожие темы

-

» Прем мечик

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения