Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Я предлагаю!

+6
Katya
ЖелезныйБуратино
Балу
iLoveSky<3
Зачем
ZibiT
Участников: 10

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Я предлагаю! Empty Я предлагаю! Пн Апр 04, 2011 4:24 pm

ZibiT


Новичек
Новичек

Я предлагаю дабл доп ввесте в циту (сложную) чтоб был маленький шанс выпадения его и ещё хочу попросить чтоб ввели туда же коробки с прем мечиками.

2Я предлагаю! Empty Re: Я предлагаю! Пн Апр 04, 2011 11:06 pm

Зачем

Зачем
Новичек
Новичек

+

3Я предлагаю! Empty Re: Я предлагаю! Вт Апр 05, 2011 3:59 am

iLoveSky<3


Участник
Участник

+

4Я предлагаю! Empty Re: Я предлагаю! Вт Апр 05, 2011 10:26 am

Балу



+

5Я предлагаю! Empty Re: Я предлагаю! Вт Апр 05, 2011 10:46 am

ЖелезныйБуратино

ЖелезныйБуратино

+ одобряю

6Я предлагаю! Empty Re: Я предлагаю! Вт Апр 05, 2011 11:30 am

Katya

Katya

+++++++++

7Я предлагаю! Empty Re: Я предлагаю! Вт Апр 05, 2011 11:57 am

Ze1N


Новичек
Новичек

ZibiT пишет:Я предлагаю дабл доп ввесте в циту (сложную) чтоб был маленький шанс выпадения его и ещё хочу попросить чтоб ввели туда же коробки с прем мечиками.
Мне интересно,твой мозг был включен когда ты это писал?Просто понимаешь,мне кажется что на ПВП сервере дрочить (да да,ты правильно прочитал любимое слово) ЦИТУ!Еще и с маленьким шансом,ты вообще думать способен?Мозговая деятельность,знакомая фраза?Мне кажется нет.Если админ это сделает,будет небольшой (почти) дисбаланс и думаю что кто-нибудь убьется в ците этак 159,из-за того что не может выбить ссаный дабл-доп с "маленьким шансом"(с)ZibiT aka *****.
Я таких идиотов шатал вообще,ну если Админ поставит эту "гениальную идею",то я вообще умру,от смеха конечно.Ну все game over,я кончил ©
Добавлю : т.е. ты предлагаешь дрочить циту месяц,выбить ссаный дабл-доп,выпить его,и дрочить её еще месяц на следущий дабл-доп или прем меч?

8Я предлагаю! Empty Re: Я предлагаю! Вт Апр 05, 2011 1:11 pm

Tamplier


Участник
Участник

Ze1N пишет:
ZibiT пишет:Я предлагаю дабл доп ввесте в циту (сложную) чтоб был маленький шанс выпадения его и ещё хочу попросить чтоб ввели туда же коробки с прем мечиками.
Мне интересно,твой мозг был включен когда ты это писал?Просто понимаешь,мне кажется что на ПВП сервере дрочить (да да,ты правильно прочитал любимое слово) ЦИТУ!Еще и с маленьким шансом,ты вообще думать способен?Мозговая деятельность,знакомая фраза?Мне кажется нет.Если админ это сделает,будет небольшой (почти) дисбаланс и думаю что кто-нибудь убьется в ците этак 159,из-за того что не может выбить ссаный дабл-доп с "маленьким шансом"(с)ZibiT aka *****.
Я таких идиотов шатал вообще,ну если Админ поставит эту "гениальную идею",то я вообще умру,от смеха конечно.Ну все game over,я кончил ©️
Добавлю : т.е. ты предлагаешь дрочить циту месяц,выбить ссаный дабл-доп,выпить его,и дрочить её еще месяц на следущий дабл-доп или прем меч?

1.Почистить пост.Убрать не-цензуру.
2.Написать правила на сайте...
3.Так как правил не нашел...В этот раз предупредить.В следующий поставить бан за мат на 3 дня.
4.Идея хорошая.НО Ze1N В чем-то прав...Шанс нужен не маленький а средний...Чтоб не дрочит(с)(как выразились...)Но и чтоб попыхтеть пришлось=)
5.Коробки с прем мечами...Это те 70 мечи как я понял?)))Которых ещё нет...Так как их ещё нет...то и смысла в разговоре нет)))
Very Happy

С ув.Команда Last Hope

9Я предлагаю! Empty Re: Я предлагаю! Вт Апр 05, 2011 1:44 pm

jub4uk

jub4uk
Участник
Участник

Тамплиер на все 100 согласен по первым 3м пунктам. А прем мечи вроде они добавляют 1,5 к скорости передвижения.

10Я предлагаю! Empty Re: Я предлагаю! Вт Апр 05, 2011 3:44 pm

Engoy

Engoy
Участник
Участник

Со временем будет введена цита/данж, но не за шмотом, а за ос, тема Close

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения