Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Поднимите стрелков у белок плииз!!и у кор тоже!!!

+4
jub4uk
ЙоЙоо
Engoy
BeTeP
Участников: 8

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

BeTeP

BeTeP
Участник
Участник

Нет ну ладно коры они итак норм, но у белки с +6 интом пох пулик или лук...так вто с фул бижей цит 2 баалки 2 точности )а это макс дмг по цит биже) в статах 22к урон...ну это не дело!

Engoy

Engoy
Участник
Участник

Статы офовские.
Дамаг настроенный

ЙоЙоо

ЙоЙоо
Участник
Участник

ппц у меня дамаг 31к и я не могу убить наркоманку как так ну ка быстро поднимайте мне дамаг lol!

BeTeP

BeTeP
Участник
Участник

у всех классов есть скилы проф или класс на увеличение дамага, кроме стрелков бул, пусть будет баланс между всеми классами

Engoy

Engoy
Участник
Участник

Если у них нету проф скилов на дамаг, значит белки-стрелки не задуманы дамажным классом, верно?

jub4uk

jub4uk
Участник
Участник

Верно а какой тогда они класс? если не дамаг дк хоть какой нить вулкан 60й дайте чтобы хоть станить бегать

ZibiT


Новичек
Новичек

Кстати у булок проф бафы есть на дамаг! ет во 1 во 2 поднять их бы щас не мешало на 10% хотя я был против етого но подумая стрелок у бул на дисбалансе но критует страшно!

BeTeP

BeTeP
Участник
Участник

Я просто предлагаю сделать каждый класс актуальным! Тогда и пвп, и чв будут намного интереснее, и народ потянется на сервер. Например, я играл на серве, где жгли стрелки, саммонеры, мау, вобщем все классы были полезны, так там за неделю онлайн до 500 поднялся...и это постоянный! Лично я играю сейчас белкой стрелком...не играл за них с пвпвара, очень уж хотелось тут попробовать...да согласен, пулик станит..и что? дамага ноль! Вобщем, всё таки подумайте насчет поднятие статов булам стрелкам...также я бы предложил поднять спецов всех рас (тоесть турели), профу минера и тд...уверен онлайн взлетит! cheers

smail

smail
Новичек
Новичек

ну поднять надо! а то мяв вообще не видно(стрелки иногда бегают)

ЙоЙоо

ЙоЙоо
Участник
Участник

Мяв поднять можно,даже нужно,а вот с поднятием стрелков я не согласен,по-моему дб класс не задуман как нагибаторский,он скорее для поддержания других классов

iLoveSky<3


Участник
Участник

по задумке белка-гатл, кора лук, поэтому у коры с луком 5 скилов, у белки с гатлом 5 скилов. + у белки крит, + баф на откат( с двойным допом, двойной выстрел безоткатный скил). если правильно одеть беличьего стрелка - можно ногибать. инфа 100%...только нужен дабл доп.берёт критом

Unlogical



Кстати насчёт поднятия + 1.. берс с+4 и с не фул стихийками( что уж тут говорить когда будет фул цита) 8-10к скилами. я ему едва банки перебиваю с пуликом +5 и фул стихийной бижей.. это нечестно , товарищи админы по отношению к стрелкам т.к это пвп сервер и все класы должны убивать друг друга( ясное дело при наличии прямых рук) .. но блин я когда тестил 7 скилов прилетело в берса и даже половины хп не снёс.. так что думайте над балансом , товарищи админы ! ибо оф статы они для офа а не для пвп!

Unlogical



так еслиб был бы он - крит.. а так чет не критует вообще)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения